Илья

Что нужно кушать что бы худеть и не сжигать при этом мышцы?

Мне 17 лет, рост 181 вес 84, хочу убрать с себя все лишнее, но мышцы при этом жечь не хочу, т.к на турниках и брусьях все лето прошлое занимался, а за зиму отьелся)) Причем отьелся конкретно. Тренировки у меня такие - 1 день брусья турник отжимания, 2 день интервальный бег 30 мин пресс и опять же отжимания. Посоветуйте кто что кушать, ну сколько кушать я приблизительно знаю а вот что нужно...

Насчет тренировок, эти два дня чередую до субботы, а в воскресенье отдыхаю.

Валерий Разгуляев

свёклу тыкву кабачок сельдерей патисон картошку - но все в варёном виде без добавления чего либо кроме как воды - ( без соли без масла без приправ - если похудеть - без приправ чтобы желудок не испортить и не сорваться с диетты * пепетит разжигают А соль влагу удерживает и таксины масло это жир а жир откладывается

Анна Сёмина

К сожалению так не получится, худеют вместе с мышцами, но потом можно с помощью занятия спортом набрать массу ( мышечную ) . Или же "сушка" , но это довольно опасно, и нужно знать ТОЧНО как её делать и чувствовать тело