Татьяна Бодягина

Очень хочу похудеть в ногах! Если немного накачать мышцы, у меня жир будет сжигаться быстрее и ноги будут худеть??

Я не хочу сильно качать т. к. хочу уменьшить размер засчет сжигания жира, а сильно накачанные мышцы все равно ноги меньше не сделают

Артур Иляхин

не сделаешь просто если ты их накачаешь много у тебя они могут бить еще больше

Светлана Яганина

Думаешь за 5 раз ты накачаешь мышцы? Гы гы, думаешь будешь больше 5 раз пытаться? Гы гы, не бойся, перекачка никому не грозит если не жрать стероиды. Просто больше двигайся и меньше ешь жареного, мучного, ну ты в курсе в общем))

Надежда Левина

бег и ролики (катание на роликах) сейчас на роликах наверно только в спортзале. а чё антицелюлиткой можно хорошо на ногах сжигает жир, хорошую подобрать с кофеином. (чтоб кофеин в составе был)

Наталья Максименко

Мышцы то ты накачаешь, но они накачаются поверх жира. Соответственно жир никуда не денется. Советую делать растяжку и бегать! Если лень бегать, то жир будеть сжигаться медленее (при одной то растяжке) . При упражнениях на расстяжку и беге - мыщцы накачиваются не сильно, так как растяжка их приостанавливает. Так что подумай.