Возбуждения Регулятор

как быстро накачать мышцы на ногах?

Александр Дашкевич

жим ногами-классное упражнение

Dfsf Dfsfsd

Можно делать приседания. Кроме того, качаются не только икры, но и попа)

Саша Кириенко

Присед со штангой

Жим ногами

Алёнка Солнцева

Велосипед, приседания, активный образ жизни!

Дмитрий

Нужно на велосипеде много кататься, примерно 15 км в день, и примерно через месяц будет результат! А если еще быстрее то это уже таблетки (не советую потом будете жалеть) , лучше потрудиться немного! Удачи! -)

Ol
Olga

самый быстрый способ вобще это везде прыгать на одной ноге (и это не шутка ) когда мне надо было делать операцию я за 2 дня очень хорошо её накачал