Ирина Панченко

что нужно сделать чтобы на мышцах появились пухлые вены?

Анна Зеленцова

О БОже, за чем вам это? это ужасно. . нужно накачаться сильно, тогда будут мышцы, и вены пухлые)

Максим Керкин

подружись с головой лучше

Андрей Новиков

Это ещё зачем?
Пухлые вены вовсе не показатель здоровья, скорее даже наоборот.

Ирина Хазова

Для этого есть специальные препараты типа стероидов.
Думаю от них может появиться варикозное расширение вен или аневризмы.

Серега Шугаев

ой это так некрасиво

Светлана Закарлюка

если это от природы не дано, то вряд ли можно сделать.

Лидия Бурлакова

о каких мышцах идет речь?

Ирина Лазарева

Это индивидуально появляется. По большим венам лучше циркулирует кровь и это хорошо. Если вены на руках, то все норм, если на ногах то слышал что это опасно возникновением варикоза.

Пухлые вены на руках это круто.

Виктор Филин

под сушиться. убрать жировой слой под кожей и все будет видно. углеводы минимум а белка по больше есть.

Анастасия Короткова

Многоповторный тренинг: свыше 20 повторений, дроп-сеты. Необходимо уменьшит жировую прослойку. Из препаратов можно пропить: пентоксифелин (трентал) -продается в любой аптеке, аргинин или любой донатор азота из магазина спортивного питания.
А из средст "типа стероидов" можно использовать станозалол или оксандралон.