Евгений Бардюк

Какие овощи и фрукты надо кушать, что бы лутше росли мышцы?

Инок |Moнолит|

это надо творог, яйца, орехи, молочные коктейли.... и позаниматься спортом надо) ) ) а не фрукты и овощи, у них вообще нет белка))))

Наталия Гончарова

мясо, рыбу, птицу, морепродукты, яйца, молочные и кисломочные продукты.
а что мышци нормально работали нужно есть свежие фрукты и овощи. ежедневно. а так же бобовые, злаковые (хлеб, макаронные изделия) . есть нужно всё 🙂

Ин
Инкогнито

мясо кушай

Сергей Боровый

в крапиве много белка) правда)

Александр Кирюхин

Гречка. Но еще лучше математический анализ,.

At
Aton

кушай парковку мальчик!

Ch
Christina

Лебеда, миндаль, творог....

Анна Степанова

Я открою один секрет: мало есть продукты богатые белком, нужно, чтобы они становились строительным материалом для мышц. Один из гормонов способствующих этому мужской гормон тестостерон. Почитай в инете какие продукты и упражнения способствуют его выработке и успех обеспечен.

Сергей Скобелинг

НУжны белки В фруктах только витамины

Иван Платаный

фихкультура