Белая И Пушистая

Что это за котлеты домашние в магазине? Я может по-домашнему сама могу.. Лучше бы столовские или ресторанные..

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше самому делать из своего фарша.. свинина индюшатина и говядина в равных частях.. и специи самим молоть а не молотые ...

Ценитель Прекрасного

Лепщица пельменей с 25-летним стажем погладила сына по лицу и машинально завернула ему хлебальник вовнутрь.

~L
~Eva Lansca~

В ресторане Киевского вокзала в Москве в 70х годах готовили восхитительные "Пожарские котлеты" .

Игорь Чекмарев

Еще соус нужен с ингридиентами по стоимости котлет, тогда и домашние и столовские съедятся...

Майя Петрова

Ну, намёк на то, что они вкусные, как домашние... Врут, домашние намного вкуснее!

Константин Черняков

Это котлеты по Госту так называются (рецептуре), а не в прямом смысле

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Домашние - в смысле, что они не нападут на Вас, т.е. они не дикие.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можете пожарить их и поселить на диване где-нибудь рядом с подушкой. Они безопасны и симпатичны... первые три дня.

Белая И Пушистая

Я их лучше в холодильнике поселю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас жестокое сердце. Они к Вам и всей душой, и прожаренной стороной, а Вы в ответ им антарктические условия...

Белая И Пушистая

Жизнь несправедлива

Андрей Ванеев

удивлен- раньше не замечал. и прочих продуктов поназывали-Д.

Григорий Шапиро

Домашние - значит их в подвале под домом таджики делали...))

La Testa

О да, но собственные котлеты вкуснее и приятно их лопать

Герасим Чёрный

Маски водолазные не одевают,а лук -не дорогой продукт

Николай

Ага. А к ним чтобы еще и чай столовский, по советски.

Олег Драг

Домашнии , я к стати такие покупаю , мне нравятся.

Тута Ларсен

Натуся отдельное 💋

Сергей Из Сибири

Лучше домашние ... в магазинных куча хрящей ...

Игорь Погребняк

👍👏👏👏😉
Сам такой!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😜

Игорь

Ани адманщики. Магазинные прадают☝️😀😀😀

Crazy Snowman

А знаешь, как ресторанная котлета выглядит?

Crazy Snowman

Есть дача, а там казан)) Много блюд можно приготовить;)

Crazy Snowman

У меня нет ни дачи, ни казана, ни даже утятницы, чтоб долма готовить, приходится ограничиваться)

Белая И Пушистая

Сковородкой?))

Crazy Snowman

Ею, родимой)) И скороваркой;)

Евгений Волков

котлета Фабричная! будут разметать на раз))

Валерий

Я магазинное вообще полуфабрикаты не ем

Валерий Гусев

Дык, надо -же вам лапшу на уши навесить...