Si
Siyavushxan

Никогда не увлекался не алкоголем и не сигаретами, не понимаю людей которые пьют и курят. Как по мне такие люди слабоумные раз совершают действия противоположно здравому смыслу и логике. Пьют спирт и вдыхают дым. Согласны?

–1
Ответы
Алиса Феу

Есть одна юмореска по этому поводу... Нет смысла рассуждать на тему, которую не понимаешь. Сколько бы Вы не говорили о том, как это вредно и аморально пить и курить, не решит проблему зависимостей. Люди пили, пьют и будут пить...

Si
Siyavushxan

тоже верно

Алиса Феу

Я не знаю, сколько поколений надо воспитать в духе преимущества здорового образа жизни, чтоб искоренить подобную тягу. Алкоголь - антидепрессант дешевого разлива.

Si
Siyavushxan

пока это кому то выгодно навряд ли это случится

Алиса Феу

Это так. Практически нет художественного фильма, где бы отсутствовал алкоголь. И, как правило, сначала это друг, потом враг и в итоге - хозяин... Печально.

Si
Siyavushxan

ох уже эти люди...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не стриги всех, под одну гребенку. Ты же среди людей. И в случае необходимости пойдешь, например, к медику получить помощь, даже если он курит. 🤷‍♂️У каждого свои причины на что либо. Не суди и не судим будешь.

Si
Siyavushxan

тоже верно но от этого они не становятся лучше, вы бы сели в машину водителя который пьян???

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Но я уже ездила с трезвыми водителями, которые, вместо того, чтобы смотреть на дорогу, смотрят в навигатор. Ситуация не менее опасная🤷‍♂️. 😆Так, что разница минимальна.

Si
Siyavushxan

ох уж эти люди...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конечно, с хроническими алкашами и наркоманами я избегаю общения. Но люди иногда выпивающие и курящие, необязательно плохие. Обычные люди. Я знаю много таких, которые даже ведут здоровый образ жизни, но при этом отношение к окружающим у них в лучшем случае равнодушное, а в худшем негативное. Люди все разные, независимо от их привычек. 🤷‍♂️

Si
Siyavushxan

скорей я отношусь к тем кто равнодушен и я их очень понимаю. Но правильный ли у них подход это другое

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Равнодушен, пока тебя не коснулось🤷‍♂️. Жизнь учит. Ты еще молод и много не знаешь. Но жизнь мудра и учит. 😆

Игорь

Взаимосвязь слабоумия и употребления означенных наркотических средств, лишена фактической основы, несмотря на то, что эти яды воздействуют на ЦНС, нанося ей ощутимый вред☝️🤓

Игорь

Да

Si
Siyavushxan

просто видел в интернете как они себя ведут, как зомби

Si
Siyavushxan

боюсь спросить что это?

Евгений Снежин--Бригиневич

Вчера импровизировал... 🖼 На фоне лучей закатных!!))

Добрый

Мой дед прожил 94 года..и пил и курил..двоюродный брат умер в 43 года от инфаркта. При этом он по утрам всегда бегал и не пил и не курил...

Добрый

КУРИТЬ ВРЕДНО,ПИТЬ ПРОТИВНО,А УМЕРЕТЬ ЗДОРОВЫМ ОБИДНО

Si
Siyavushxan

согласен но как вы поняли у каждого свой срок. Просто все эти зависимости портят качество жизни всем кто рядом.

Добрый

Для таких случаев есть законы..места для курящих и не курящих

Светлана

Так ли это на самом деле?...Кто не увлекается, тот не заостряет на этом внимание..

Si
Siyavushxan

Это она меня обижает, ментально...

Александр Макаров

Да хоть как, ты же джентльмен!!!!!

Si
Siyavushxan

неее, я никогда не претендовал на это звание.

Александр Макаров

Тогда понятно всё. Лечить надо.

Si
Siyavushxan

от чего?

Епифания

В тако случаее, половина человечества - идиоты?

Si
Siyavushxan

90% причем не моя статистика

Ве
Весна

Это их своеобразный протест жизни

Si
Siyavushxan

скорей протест против здравого смысла.

Ве
Весна

Ведь многие вообще не понимают, зачем живут

Si
Siyavushxan

согласен и прискорбно

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен.Потому и пить бросил.

Si
Siyavushxan

Красавчик!

Si
Siyavushxan

вы?

Аптер Пётр Яковлевич

Как бросил

Лея

Хрень полная . 😂🤣

Si
Siyavushxan

Понятно терь почему среди них не одного ученого.

Лея

Вот хотя бы про Ломоносова ..думаю вы не сможете обвинить его в СЛАБОУМИЕ))

Лея

Хотите найду? в инете полно ученых алкашей))))

Si
Siyavushxan

блин, насколько же вы слепы я просто в шоке! Перечитайте сами что написано в скрине! Боже что с вами люди??? Сами себя дискредитируйте и при этом не понимая этого. Хотя не удивительно ведь алкоголь разрушает клетки мозга. Откуда у вас осознанность???

Лея

К чему слепы? К тому, что тебе написали что это хрень? И с чего такие выводы? Из болезненного восприятия своего БОЛЬНОГО - Я?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вполне

Эл
Элис

Угу

Si
Siyavushxan

😊😊😊

Е. К.

Да