Графиня

В мире много зла, потому что многие люди не соблюдают полярность, а чаще активируют тёмную энергию?

Ответы
Александр

Это из-за скорости.Жизнь коротка и конечна,и все ошибки именно из-за спешки.

Евгений Телегин

В мире больше добра как и правды, только видится это труднее

Огненный Муравьед

Ой и не говорите. Не знают принципа Паули...

Сл
Сладкая

А как соблюсти полярность?

Александр Цифанский

надо быть полярным сам не понял что сказал))))))

Графиня

будь добрее.

Александр Цифанский

я итак очень добрый человек )

Одинокая Сволочь

всё зло от правителей...

Федор Тиханов

От темных правителей, а больше от мутных. ))

Одинокая Сволочь

и продажных

Федор Тиханов

Эти не в сравнении.

Одинокая Сволочь

короче твари..

Федор Тиханов

Ттвари не так опасны.

Иван Ермаков

Полярность?)))) Как это?

Графиня

Человек как батарейка. Изначально рождается с тёмной и светлой энергией + и -. Чтобы жить в гармонии с собой, надо соблюдать полярность.

Иван Ермаков

Это условность....У каждого человека своя задача на определенный промежуток времени (именуемом в нашем случае жизнью)....))))