Инна Лукашова

Как-то постучался в дверь парень, не очень опрятно одетый, сказал мне, что опоздал на поезд и что хочет кушать... Накормила... На следующий день пришёл мужчина с мальчиком, рассказал, что пострадали от пожара, всё потеряли... Накормила, дала продуктов... Через день опять молодой человек просто попросил поесть... А потом опять пришёл парень, который "опоздал на поезд", с подарком (в пакете посуда какая-то, я вынесла на улицу, может кому и нужно...), сказал: "Это Вам за доброту!" Что это было???

Ответы
Ирина Маткасимова

В наше время такое редко случается. а это была вам благодарность от парня. за то что не дали помереть от голода. Или даже ...может хотел посмотреть...остались ли еще такие добросердечные., не черствые, сочувствующие люди , как во время войны. Может и из-за этого еще. Но по крайней мере он вас отблагодарил за то, что вы не остались бесчувственными., за это я думаю не зазорно и от благодарить.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹

Ирина Маткасимова

Удачи!!!💞 🤔

Инна Лукашова

Взаимно!

Ириада Роза

Эта ситуация, когда Ваш мир требует от Вас отдачи... Поблагодарите, что едой взяли... Потом получите больше, а сервиз нужно было взять и отдать погорельцам, если вам не нужен. Все в этом мире взаимосвязано...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если это не художественный вымысел, то это удивительно. Не укладывается в голове, хотя, конечно, все, о ком идет речь, заслуживают большого уважения

Инна Лукашова

Нет. Это реально было. Я думаю, что они - лица без определённого места жительства... Первый случайно постучал, а потом по цепочке передавали адрес...😏

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) По цепочке передавали адрес - не задумывался, а ведь и правда, могло быть так. Скорее всего...

Алекс Венцель

Видимо сведения о вашей доброте быстро разлетелась по округе...Прочитайте вот этот мой рассказ: "Халява Сэр" https://www.proza.ru/2013/05/04/865

Инна Лукашова

Спасибо. Обязательно прочту.

Юрий Васильев

кто-то объявление с Вашим адресом повесил на вокзале, написали что Вы поможете несчастным, соседи пошутили

Юрий Васильев

☺️ помогите и Вам поможет кто-нибудь

Галина Ощепкова

Господь приходил в образе этих людей и вы по библейски поступили с каждым человеком.Бог благословит вас.

Инна Лукашова

😏 Ничего себе... Спасибо...

Наталья Тюменцева

Это ку-ку. Двери чужим не надо открывать, а то не только кушать попросят, но и голову Вам открутят.

Инна Лукашова

Не знаю. Я всегда открываю, когда стучат в дверь...

Наталья Тюменцева

Можете не только открывать, но и в чужие постучать. Может Вас там накормят.

Инна Лукашова

Я пока в этом не нуждаюсь, Слава Богу! И если даже буду нуждаться, никогда не попрошу. А Вы почему язвите?????????????

Наталья Тюменцева

Мне готовить не охота. Мы с мамой можем прийти к Вам поужинать или пообедать. Напишите адрес.

Инна Лукашова

Да... Печально.

Наташенька

Они же тоже там общаются...на этом своём "дне". Видимо рассказал тот парень, что "от поезда отстал".

Инна Лукашова

И я так подумала!!!!!!!🙂

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️

As
Asman

порчу наводят даже посуду дали хотят вкружить голову и продать вашу квартиру

As
Asman

и такого видел

Инна Лукашова

Где???😳

As
Asman

тоже в папках смайликов точно вас заговорили

As
Asman

и его видел тоже с ними

Олег Носков

Благодарность реально помогла, я более жестокий, но людей кормить хочется

Инна Лукашова

Я из Сибири. Ладно, Олег Носков, поехала я картошку копать...😞 В следующий раз пообщаемся, если хочешь!😀

Олег Носков

С Сиберячкой - завсегда

Инна Лукашова

😀 А может со мной картошку копать???

Олег Носков

Лучше куплю, но за приглашение -большое - Мерси

Улугбек

Бог явился... По крайней мере, так высказался в одно рассказе Лев Толстой...

Газинур

надо было оставить себе. видимо подарил от души а вы сделали неправильно.

Газинур

👍

Газинур

тоже нехило

Алексей Груздев

Вы кормили бомжей , В принципе это можно считать благотворительностью

Вячеслав Чалый

ВСЁ ЖЕ ПРЕКРАСНО! МОЖЕТ И ВЕРНЁТСЯ И ДОБРОТА И ДОВЕРИЕ В ЖИЗНЬ НАШУ...

Инна Лукашова

Будем надеяться... У нас около супермаркета всё время сидит парень прямо на земле, просит денежку. Я ему всегда подаю. Он уже привык, даже спасибо не говорит.😁 Я думала, что он без ног. А он в один прекрасный момент встал и пошёл!!!😁 Ну и Слава Богу, думаю... Всё равно до сих пор подаю... Не от хорошей же жизни он сидит там...

Вячеслав Чалый

ДА И Я ТАКОЙ ЖЕ... НО НЕ ПРИРУЧАЮ... В ОДНИ РУКИ ТОЛЬКО РАЗ...

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!🙂 🍬

Вера Bdfyjdf

Значит они все из одной компании... Компании людей, кому негде жить...

Инна Лукашова

Согласна с Вами!🌹 🙂

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙂

Галина

Стесняюсь спросить , где же вы живете , что они к вам табуном идут?

Галина

Рассказ такой читала , давно ещё .

Галина

🥂за человеческую доброту!

Инна Лукашова

Ага!!!

Инна Лукашова

Ага!

Реалист (27 Регион)

Банальный разводняк.А посуда скорее всего просто ворованная.

Зайтуна Халикова

всё нормально...просто вы добрый человек и люди к вам тянутся

Инна Лукашова

🙂 Спасибо!!!🌹

Наташа Мишенко

не могу сказать что, но вы поступили верно, восхищена вами

Виктор

ПИПЕЦ это был в окончательном умерщвлении всяких понятий

Виктор

не обсуждаемо