Архангел .

Уважайте ли вы Орфографию и Пунктуацию?

Ответы
Юрий Лукович

Еще в школе все учили, что перед отрицательными союзами нужно ставить запятую, а после вводных и обобщающих слов – двоеточие. Но все же, иногда, все делают ошибки, и поэтому добрые люди специально разработали программы, которые помогут вам всегда быть точными в плане пунктуации .

Фарид Хабиров

...вообще уважаю, но не так, штоп всюду ходить с повязкой граммар-наци... да и у самого рыльце в пушку - историчски давно узы завёл себе кое-какие специальные "фирменные" "ошибки" - в порядке как бы "почерка" для чатов, форумов и всяких социальных сетей... 🙂

Лидия Короткова

Орфография - это совокупность правил, а пунктуация - это знаки препинания. Я наверно грамотно выражаюсь,значит уважаю.

Виктор Волков

Даже очень. Не считаю себя знатоком русского языка, но всегда уважал тех, кто правильно говорит, пишет.

Светлана Рома-Мурашкина

Что за бред? Эти понятия, относящиеся к грамматике, можно знать или не знать, но УВАЖАТЬ...))

Валентина Зиброва

уважая себя, невозможно не считаться с правилами правописания родного языка.

Света Сидорова

Да я готова убить орфографическим словарем того, кто пишет с ошибками

Лена Elena

Вот сижу и думаю,а за фиг им моё уважение,соблюдаю иногда и ладно...)))

Поспелова Наташа

уважаю, но иногда быстро печатаешь и ни той ни другой не уважаешь...

Дарья Тимерьянова

безусловно)))) и вам советую писать-"уважаете" более грамотно)))))))))))

Teodor Estacado

да но сложно соблюдать когда тебя закидывают ответамииииии!!!!

Бауржан Искаков

уважаю без нее не возможно правильно преподать мысль и смысл

Людмила Нурмухаметова

Уважаю. Без них может быть совсем другой смысл написанного.

Оленька Адеева

да но не всегда сама пишу правильно и иногда задерживаюсь

Ольга Орлова

мы их любим, но они не всегда отвечают нам взаимностью!!!

Татьяна Малюк

Подобострастно! И очень коробит безграмотность в сети

Дон Хулио Тебенадос

Я преклоняюсь перед ними....как перед неизведанным.... 😉

Наталья Кальщикова

уважаю, грамотно писать - это модно и не всем доступно

Екатерина Катаева

ДА КОНЕЧНО, ПРАВДА В ИНЕТЕ МОЖНО И НАРУШАТЬ СЛЕГКА...

Ел
Елена

Я люблю русский язык, поэтому не могу не уважать! 🙂