Александра Решетникова

Подкопил деньжат, хочу заказать такси, и наконец-то поехать в Москву (живу во Владивостоке) . Сколько прим. будет стоить?

я не хочу на самолёте, хочу на такси. У меня аэрофобия.

Марина Александрова

Ты сначала определись где ты живёшь: в Москве, или Владивостоке.
http://otvet.mail.ru/question/89464530?point=2

Maftunjon Ilashov

Лучше пешком. За полгода дойдешь. Можно еще и с плакатом пройти - ну например - "ударим пешим походом по разгильдяйству и бездорожью! ". Прославишься Может Дискавери очередной сериал снимет.

Н*
Ната ***

На одно топливо у таксистов по маршрутам Владивосток-Москва-Владивосток и Москва-Владивосток-Москва уйдет порядка 100 000р. при расходе 10л. /100км. и средней цене на бензин 30р. Плюс отдельно "за работу".

Я думаю автор просто шутит)) ) Если нет, то выгоднее компанией поехать на собственной машине и спокойно путешествовать или упасть на хвост перегонщикам.

Ольга Маширова

Если по счетчику, то пол лимона набежит.

Дмитрий

копи на самолет, дешевле будет

Письменная Елена

Тогда может на поезде? Это выйдет тысяч на 8-9.А на такси -не меньше двадцати тысяч-это точно.

Михаил Чухнин

круто. тоже так хочу. долго очень...

Мурат

На такси выйдет больше 100тыс
На самолете дешевле

Марта Зайцева

тогда на поезде трюх - трюх. А если хочется долго добираться, то как Ломоносов - пешком, с обозом)

Настена

ты хоть реши, откуда куда едешь-то 🙂

ДА
Дима Андреев

купи машину, найми шофера или шоферов, зависит от того, поедешь с остановками или спать в машине на ходу будешь.. . Машину в Москве продашь, шоферам билет на самолет оплатишь, ну и естественно за работу, командировочные примерно за 22 дня. Ну и бензин на все 13000 км тоже оплачиваешь сам.
В общем если не считать затрат на машину, то можешь в 300000 руб уложиться (с питанием, но без гостиниц)...