Андрей Север

Она сообщила, что узнала из сети, что ее пенсия якобы составляет 450 тысяч рублей. "Моя декларация открыта, у меня почти 50 лет трудового стажа, пенсия составляет 25 тысяч рублей", - сказала законодатель. НИКАКИХ 450 000 ТЫСЯЦ _ ПЕНСИИ....?

Ответы
Наталья Грибова

Размер пенсии, конечно впечатляет пол страны🤣, но этих средств явно не хватит на налоги и оплаты за коммуналку таких астрономических метров имеющейся недвижимости... Придется всем миром собирать.))) Мы ж не по ЕГЭ учились. Умеем считать...

Алексей Генералов

Так она и сообщила о своей пенсии! Разбежалась. А эти 450 тонн за Зарплата + вредность. Она в Думе целый день сидит, позвоночник искривляется, кожа на заду залежалостями покрывается, обильные обеды, ... много чего еще вредного.

Алексей Лушин

Дааа... Потела в кабинетах всю жизнь, Теперь на пол лимона перебиваться придётся. Не ужели большего не заслужила за свой самоотвержанный труд во благо родины?

Казачка Вольная)))

Официальная по староста такая и должна быть. Остальное - фиксированная доплата. Её устанавливают постановлением Думы о пенсионном обеспечении депутатов

Валерий Прокудин

А откуда у обычного гражданского человека, такая пенсия.У меня боевые выходы,командировки в горячие точки,ранения,2 контузии и то пенсия не такая большая.

Татьяна

Так и ваша з/п была не равноценны её. + у депутатов свои привилегии,не зря же они продвигают неприемлемые для народа законы. За всё платят,и им,в том числе.

Слава Касьянов

У меня и тут сомнения. А в рублях ли им начисляют? Ведь в рублях, даже будь они такими, вряд ли смогут иметь что то за бугром.

Лариса

Можно подумать, что кто-то будет проверять...и ещё...слухи имеют свой статус до тех пор,пока их не начнут опровергать..

Годана

Если накоплено 450 тыс. Она может их получить единаразо. А если не накоплено, то это вообще откуда может взяться? 🤣

Годана

Люди смешные, сами ничего не делая хотят миллионы получать.

Андрей Север

На государеве службе....

Годана

Да-да .... сказочников полно

Андрей Север

Именно

Игорь

Ну это она погорячилась. Не даром депутаты в Думе себе ратовали пенсию в 350 тысяч. Заметьте, просто депутаты Думы.

Рафаиль Канюкаев

В любом случае вранье не красит никого, правдолюбов также, хватит уж дворцы с золотыми унитаза и рисовать всем

Лена

У наших думцев большая пенсия. Она имеет спецнадбавки за госслужбу в ГД. А на сайте выставлена основная часть.

Николай Журавлев

О 450 000 пенсии была явная ложь! Ведь потом из проведенных расследований выяснилось - пенсия-то не 450 000, а 430 000! 😁

Kорнелия

Вы ещё не поняли, что вам несёт е балльная система? Каждый россиянин при выходе на пенсию получит по е баллу

Марина Ежевик@

Если у неё не было ЗП в пару миллионов чистыми,то такой пенсии ей не светит никогда.

Сергей Кузнецов

А что, может быть такая пенсия? напридумываюдрочат и нетах...т всякой х-ги, а потом

Музыкальный Кот 🐈

25к это официально, то что задеклариравано. Неизвестно, сколько она скрывает

А(
Алёша (Клайд)

Ну, какая нахер, декларация? Декларация где? Если открыта, то пусть покажет...

Это Я

А зарплата у нее сколько? Думаю, с ней можно вообще от пенсии отказаться.

Лина

раз оправдывается, то в глаз попала инфа, а иначе бы они в суд подавали))