𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

https://pp.userapi.com/c7001/v7001626/4aa3a/KCDmphsCOOg.jpgА у Вас такие ходят Анатолии?😂

Ответы
Сергей К.

один раз в порту в 80-е годы наблюдал картину как матрос привязывал коту к ошейнику веревку ... а тот сам прыгнул за борт плавать ... кличка была "Боцман" ... сам боцман хмуро стоял на верхней палубе и следил за матросами ... а они кричали в адрес кота всякие гадости естественно подразумевая боцмана ... а тот ничего сделать не мог - кот любимец экипажа

Сергей К.

кошки частые члены экипажей приживаются котятами и ходят в рейсы с экипажем