Иг
Игорь

Девушки Вам нравятся длинные перчатки из кожи или под кожу и сапоги на высокой шпильке?

Ответы
Валерий Гусев

Дело не в самом виде.Главное что это как символ определенной цены.Как символ большей весомости.Это в женском понимании

Нинель Петрова

Лично мне да очень нравятся сапоги на шпильках только не очень тонких и перчатки мне тоже очень нравятся длинные.

Юлия Михель

Этот вопрос мне кажется лучше адресовать вам мужчины, вы же реагируете на такие женские вещи одетые на нас

Ел
Елена

Смотрится интересно, но функциональность никакая... Исключительно для красоты и ради моды.

Ла
Лапочка

Нравится, а если ещё и бельё красивое надеть, то может и любимому понравится такой наряд))))

Ва
Васко

ты на меня посмотри) от куда у меня сапоги на шпильках) и всё в ладах! всё всем нравится)

Светлана Агламазова

я не хочу перчатки под кожу!и шпильку в ногу!можно кедами или босоножками ограничусь?

Воломир Могучий

Все ОТВЕТЫ здесь:- тропинка:
https://vk.com/public96283129
ЖМИ!-СловишьСинююПтицу+ЖуравляВнебе!

Марина

предпочитаю мягкие тёплые варежки))) и сапоги на утолщенном, но высоком каблуке)))

Юляшенька Гончарова

Да и ещё плетка для полного комплекта... 😀😀🙉🙊🙈

Инна Туркова

Какими бы дорогими они не были, в общем, образ получается очень "дешевым".

Ната

Насчет шпилек неправильный вопрос.))) Удобно ли вам на высокой шпильке?))

Елена Слепко

Очень! Хотя я давно уже бабушка... Но мне не чужды человеческие желания...

Ленка

Если они мне нравятся, то это не значит, что я умудряюсь их носить.)

Галина Ваганчикова

на высокой шпильке - нет, а длинные перчатки не приходилось носить

Татьяна Юлдашева

Перчатки не ношу вообще, а вот сапоги на шпильке-это обязательно

Людмила Бондаренко

Перчатки очень ... а сапоги не с моим темпом жизни ... 😃 убьюсь ..

Жа
Жанна

Да) Если красиво и изящно сделано - то можно долго восторгаться)

Sv
Svetlana

перчатки нравятся. а сапоги предпочитаю на устойчивом каблуке

Зина Процив

Очень нравится.... токлько вот на каблуках тяжело долго ходить.