Юл
Юлия

если приснился ребенок которого родила во сне, к чему это?

Лариса Колесник

Родить ребенка - В любом случае - к прибыли.
Видеть младенца – предвещает счастливый выход из затруднительного положения.
Младенец здоровый — радость, счастье в любви;
Если вы кормите грудью — это означает взращивание новых идей, нового направления в жизни, заботу и поддержку.
Новорожденный младенец — снится к скорому и приятному сюрпризу (забота, уход)

Детский сонник
Младенец грудной — предстоит много забот и хлопот, а может, и сюрпризов.

Лунный сонник
Младенца — труд.

Новый сонник 1918 г.
Младенец — к большому удивлению;
нагой — к беде.

Семейный сонник
Новорожденный ребенок снится — к приятному сюрпризу.
Если во сне вам привиделось купание младенца — вы найдете прекрасный выход из затруднительного положения.

Славянский сонник
Младенец — к неразумной затее.

Снотолкователь
Младенца видеть — означает тщетное предприятие, великий труд и заботу, также знаменует детские глупые затеи; младенца слышать плачущего — есть знак раскаяния в соделанной глупости.

Сонник 2012
Младенец — отражение рождения чего-то нового, новых начинаний, идеи, нового духовного осознания. Отражение потенциального развития. Необходимость обратить внимание на своего внутреннего ребенка. (Плачет ли он от недостатка любви и тепла?) .

Сонник Дениз Линн
Младенец — знак рождения чего-то нового в вас, новых начинаний, нового духовного осознания. Это знак потенциального развития. Хотите ли вы забеременеть? Если нет, то примите соответствующие меры.
Если вы все время видите детей — это может быть вашим подсознательным желанием родить ребенка.
Многие женщины начинают везде замечать маленьких детей (как человеческих, так и детенышей животных) перед тем, как забеременеют — это относится и к незапланированной беременности. Это может также указывать на то, что вы хотите, чтобы за вами ухаживали, как за ребенком, проявляли к вам постоянное внимание. Чувствуете ли вы потребность в любви? Плачет ли живущий в вас ребенок от недостатка любви и тепла? — это знамение может символизировать рождение новой идеи.

Сонник для стервы
Младенец — радостная и счастливая любовь, приятные неожиданности.
Видеть своего — благополучный исход начатого дела.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы
Младенец во сне — знак новизны.
Видеть его чистым и ухоженным — говорит о том, что какое-то событие может неожиданно порадовать вас.
Если во сне вы проявляете к младенцу теплые чувства или заботитесь о нем — такой сон предвещает вам новое дело, которое потребует от вас терпения, но обещает принести по-настоящему хорошие плоды.

Младенец, сосущий материнскую грудь – очень хороший знак: в ближайшее время удача будет сопутствовать вашим замыслам. Сон о младенце — должен вам напомнить, что достижение цели предполагает прохождение нескольких этапов: инкубационного периода, когда идея или план зарождаются и развиваются у вас в голове; стадии развития, когда вы делаете первые шаги в осуществлении замысла; и, наконец, финальной стадии, когда ваш проект осуществлен, и требует внимания и труда.

Ann __

к брачной жизни

Сергей Киселев

я неуверен но есть предположение что к ребенку

Капитан Диего

к прибыли - если мальчик, к диву (удивлению) - если девочка, если рожали легко, то к легкому решению дел))