Чёртов Ноябрь

Потерять друга - что это для вас? Иза чего это может произойти?

Ответы
Кирилл Лисицин

Есть такой стих:
Доброта

Если друг твой в словесном споре
Мог обиду тебе нанести,
Это горько, но это не горе,
Ты потом ему всё же прости.

В жизни всякое может случиться.
И, коль дружба у вас крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не дай ей зазря разбиться.

Если ты с любимою в ссоре,
А тоска по ней горяча,
Это тоже ещё не горе,
Не спеши, не руби сплеча.

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, будь мужчиной!
Это всё же твоя любовь!

В жизни всякое может случиться.
И коль ваша любовь крепка,
Из-за глупого пустяка
Ты не должен ей дать разбиться.

И, чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай:
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!

Людмила Корш

Есть друзья, как еда, каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух, их не видно, но они всегда с тобой.

Оксана Бетц

у меня друзей итак не очень много,их еденицы можно сказать,поэтому джля меня жто очень много значит,а произойти это может банально либо обиделся(-лась),либо что либо другое

Чёртов Ноябрь

ясно.. спасибо )))

Оксана Бетц

ну как то так

Сергей Костин (Pit)

Это в любом случае переживания или гнусное состояние души. Произойти может как от неадекватных поступков друга, так и от собственной глупости.

Анна Кошкина

Если друг сподличал все равно по отношению к кому- расстанусь не сожалея. Но вот однажды друг ушел не от меня- из жизни и это была драма

Sheila Margo

ПОТЕРЯТЬ ДРУГА ЭТО УЖАСНО. ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕГО УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ :-((((( Я УЖЕ ПОТЕРЯЛА :-((( И ЕЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУТЬ. ОНА УЖЕ НА НЕБЕСАХ :-(((

Чёртов Ноябрь

печально.. Но всегда есть вероятность встретиться ...в другой жизни..

Sheila Margo

ВОЗМОЖНО.

Ир
Ирина

потеря друга для меня разочарование в человеке, многое может пройти, например придательство...

Ол
Олег/_\

потеря друга может прозойти из за всего что то можеш ляпнуть не так или что то зделать

Антон Аширов

Это больно. Произойти может из-за множества причин, к примеру предательство.

Людмила Петухова (Торопова)

я друзей не теряла, просто время разводит. но остаются хорошие воспоминания

Чёртов Ноябрь

хорошо, если не теряли.. Здорово..

Любовь Шарова

Если друг настоящий,значит потерять половину себя,причин не знаю

Чёртов Ноябрь

хорошо сказали..Половину себя..

Миша Чунаков

это самая большая потеря,из-за чего?Смерть придательство

Елена Elena

думаю, настоящий друг остается другом в любой ситуации...

Чёртов Ноябрь

хорошая мысль..

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

потерять друга-это маленькая смерть...а причин -море

Вредина Я

причины разные бывают...потеря всегда грустно...

Борис Коньков

ненадежность. это для всех вплоть до родителей.

Ли
Лия

Да вот похоже что в моей жизни это произошло.

Чёртов Ноябрь

из-за чего?

Ли
Лия

Не знаю. Мне не объяснили...Просто забили. И на общение, и на все остальное.

Чёртов Ноябрь

через пол-года позвоните, просто спросите, как дела... без обид.. Тогда-то все и выяснится..

Ли
Лия

Спасибо за совет. Попробую....Но все равно обидно. Подруга детства.

Чёртов Ноябрь

бывает..

Евгений Шидлюк. Омск.

Не могу потерять ибо не имею и не хочу иметь.

Александр Горнаго

потерять друга легко, даже из за пустека

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Друзья не теряются - они могут уйти!

Чёртов Ноябрь

точно )