Йо
Йож

Любите Маму, пока она смеётся... И теплотой горят её глаза... И голос её в душу вашу льётся... Святой водою, чистой как слеза... Любите Маму- ведь она одна на свете... Кто любит Вас и беспрестанно ждёт... Она всегда с улыбкой доброй встретит... Она одна простит Вас и поймет.

Ответы
Евгений Киринчук

Астановка, народ, подошёл, хохочу, просто мне хорошо, бестолково и весело, от избытка прекрасных и радостных чувств. Оглидели меня, оценили привзвесили, зашипели пуская фонтанчики брызг. "Ненормальный поди, обкурился и бесится, да ну что вы не видите - пьяный он вдрызг". ИЗВЕНИТЕ ТОВАРИШИ, ГДЕ ЗДЕСЬ ПОВЕСИТЬСЯ,

Йо
Йож

(((

Александр Кузнецов

у вас ошибки есть! во-второй строчке "Святой водою, чистой как слез. ", должна быть "слезА"! и в следующей строчке "Любите Маму - ведь она одна на свет.", должно быть "на светЕ"! исправьте (редактировать вопрос)

Владимир Петрищев

вадим не знаю о чем вы говорите..простите не знаю и вероятно уже не узнаю...я не знаю кто такая мать ..немного знаю отца бабушек дедушек...но точто не мать.

Сара Толубаева

Эти стихи написал , наверное, кто потерял маму навсегда. ...как я. Я понимаю слова эти как никогда раньше...

Вероника Шнырева

горе слезы и тебя больше нет рядом и это очень не понятно.................почему

Наталия Попова

Трогает до слез... К сожалению моей мамулечки уже давно нет с нами...

Геннадий Высоцкий

Ваши Боги-ваши родители.Отец-Творец,а мама-Богородица!!! Согласен!

Я Рисую Осень

бля... я уже и забыл об этом всём. а было ли оно...? не помню напрочь

Николай Жуков

это точно.даже в старости оставайтесь с ней друзьями

Светлана Сергеенко

Маму нужно любить всякую - она нам жизнь дала.

Марго

правильно.... но как поздно это понимаешь!

Ma
Max

а если она алкоголичка или наркоманка?

Mystery Character....

👍 👍 👍......по другому никак!!

Ронни Джексон

Родители самое святое в нашей жизни ...

ОК
Ольга Кузнецова

я тоже вас поздравляю с днём МАТЕРИ)))

Йо
Йож

Благодарю!

Роман .

Ну да, так все и есть.
А батя ? Забыли ?

Вадим Щепанок

У меня нет его просто, кроме матери вот и написал тока про нее.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

................................................................

Александр Челябинский

Любите Маму и про Пап не забывайте)

Nikolai

Да ппц и как она только терпит

Лариса Москвитина

Жаль, что редко вспоминаем))

Вадим Щепанок

Согласен(

Mарина Пристав

Золотые слова, поддерживаю

Вадим Щепанок

Спасибо)