Алена

Какие есть покрытия для пола, дёшево, комфортно и практично?

Andrei Sergeihev

половая рейка - стандарт деревянного настила. возможно, что не самый дорогой в установке и эксплуатации. все остальные покрытия должны быть дороже.

Ал
Александр

Когда набирала в интернете " Устройство пола" ответили, что самый дешевый - линолеум.

Екатерина Зорина

в свое время тоже думали что стелить на пол. решили постелить ламинат и ни разу не пожалели об этом

Ол
Ольга

сено. солома