Никита Булочкин

Хуже всего просекают измены девицы возраста 20-25 лет. Они еще довольно безграмотны в этом вопросе и слишком самоуверенны. Они не допускают мысли, что им кто-то посмеет изменить. В возрасте 25—35 женщины уже реальнее смотрят на мир. Самооценка более здравая, мужского внимания достается меньше. У них больше ценится "свой, собственный" мужчина, и ему больше прощается. Женщины возраста 35—45 уже прошли суровые университеты жизни, обычно легко выкупают измену, но так же легко к ней и относятся. Так?

Ответы
Мартина

забавно,однако)) Напоминает сценку из к/ф "Гараж",где не признающая советские ценности директорша рынка популярно объясняет гражданам лишенным эротики и секса, почем ляжка и голяжка)) С таким успехом можно и мужчин по зарубкам на рогах мерить,сегодня они маралы,завтра кидалы))

Мартина

зачем отказывать себе в таком удовольствии?))

Андрей Александров

как захочу

Мартина

так и буду! топните ножкой в сафьяновом сапожке)))

Андрей Александров

да уже не одна пара сапог сбита

Мартина

есть повод присмотреть еще пару)

Елена

Возможно....Но всё равно многое зависит от человека-от его умения прощать или не прощать измену в любом возрасте..Но 35-45, такой возраст, когда уже всё стабильно в жизни и поэтому закрываются глаза на многое...

Елена

😉

Dzhanik Он Же Alexey

Этот вопрос очень сложный, что бы как то однозначно его оценивать. Поведение женщины зависит от отношения мужчин к ней. Женщина должна чувствовать опору и поддержку.

Никита Булочкин

Ясно, спасибо )

Игорь Малицкий

Нет, нельзя обобщать по возрасту. Каждый человек не повторим и каждый реагирует по своему. Правда возраст влияет на психику и сознание, но не так обобщающе

Никита Булочкин

Спасибо за ответ ))

Игорь Малицкий

И вам за пространное, но интересное умозаключение

Joshua

Что бы тебе не изменяли достаточно быть одной) я даже не знаю к какой группе себя отнести)

Елена Макарова

Кто как не знаю,а мой как зайдет домой я уже вижу грешен или нет.Чуйка выработана.

См
Смехова­­

дэн..а ты в курсе..что просекают и выкупают...слова синонимы..

Никита Булочкин

Читай внимательнее, Маш ))) "Хуже всего просекают ... меньше внимания ... легко выкупают"

См
Смехова­­

так не честно..исправил вопрос...

Никита Булочкин

Нет - не трогал! Не выдумывай.

См
Смехова­­

бебебе.. 😎

Светлана Атаева

потому что начинают наконец понимать мужскую природу

Голубь Сизый

Вот тебя штормит! Живи один и будь непредсказуем!

Никита Булочкин

На вопрос ответишь?

Голубь Сизый

Всегда болезненно реагировала. Для своего мужчины в доску разбьюсь - для чужого чувака палец о палец не ударю!

Ирина Тарусина

Нагоняй аппетит. Ужинать дома будешь)))

Ирина Тарусина

Какой же Вы упертый. Настроение разное. У Вас, у Неё. Это же элементарно)

Никита Булочкин

Как борщ ни вари - все равно борщ! )

Ирина Тарусина

А разве спорил кто-то? Вкус разный!!!)

Никита Булочкин

Один и тот же ))

Ирина Тарусина

Угу. Что Вы. Что Вы.)

Ма*Дамочка

не знаю. мне пока не изменил никто )))

Алексей Козлов

Да да я верный

Алексей Козлов

Не веришь

Ма*Дамочка

Да все мы верные )) весь вопрос кому ? 😄

Тссс...

Что такое легко выкупают измену

Никита Булочкин

Обнаруживают, припирают к стенке.

Тссс...

А ну да

Марго

не все к ней относятся легко)

Никита Булочкин

У нее нет такого права.

Марго

да что вы говорите? и кто у нее это правот отнял?)

Марго

не обманывайте себя Захочет - изменит. когда надоест что муж ей все время изменяет. А потом будет ОЧЕНЬ легко относиться к его изменам)))))))

Сергей Глущенко

Легко не относится никто...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поэтому я и не замужем

Никита Булочкин

Ну измены вполне естественны.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Разве?я слишком избирательна в этом и придирчива..тщательно выбираю партнера,какой смысл изменять?

Никита Булочкин

Я про партнёра имел в иду. Ты его выбрала чтобы не изменять - а он может.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это его выбор..я предпочитаю об этом не знать

Никита Булочкин

Понятно )

Она

как сказать..

Никита Булочкин

Скажи как есть )

Она

думаю зависит от ее отношения

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет , не так!

Никита Булочкин

А как? ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну , всё почти так )) кроме прощать измену 😏 Не ну , я конечно прощу , но только сразу отпущу и ручкой помашу в след!

Лилит Лилит

думаю да

Никита Булочкин

Спасибо )

** Виктория**

Так так)

Никита Булочкин

Нет смысла спорить? ))

** Виктория**

Никакова))

** Виктория**

А че не так))?

Никита Булочкин

Все нормально )

** Виктория**

Ну дак зер гут))господин писихолох))

Света

Не так..

Никита Булочкин

А может он спасается от женщин )

Света

Та пофиг, чё он делает))

Никита Булочкин

Совсем им не интересуешься? И он тобой7

Света

Не интересуюсь..это прошлое..