Екатерина Аниретаке

Сегодня ночью приснилось, что я глажу по голове Арнольда Шварценеггера))))) а какие сны ВАС озадачили?)

Ответы
Татев

)))))ко мне Диего Марадона приезжал, экскурсию ему проводила по своему городку, потом как-то с товарищем Сталиным в чёрном воронке по лесам ездили, место для закладки фугаса на железной дороги выбирали))))) ну а самый озадачивший сон: вижу, как маньяк в парке моего друга душит, я звоню в милицию, и понимаю, что не знаю, где нахожусь. Я потом полуночи, проснувшись, думала, что же делать-то

Татев

Не знаю, Катя, что это все значит на языке психоанализа, но это все работа нашего подсознания. Вот и разберись, о чем тут оно говорит. Мне иногда снятся сны, как за мной гонятся какие-то товарищи непонятные, но с явной угрозой. А что это за символы, не всегда понимаю

Екатерина Аниретаке

Котик у Вас преорошенький. Очень.трогательное фото на аве

Татев

Спасибо, недавний житель в нашей семье, муж на мусорке нашёл совсем кроху, ещё еле ходил

Екатерина Аниретаке

Вам огромное спасибо, что.спасли.и приютили живую душу. Дай Бог вам здоровья!

Татев

Спасибо))))

Old Rige

Ну, было что-то более озадачивает, чем глажка головы Арни))) Как-то давно приснилась парочка из "От заката до рассвета": Клуни и Тарантино) Так вот, в итоге всяких там странных, полушпионских догонялок нас какими-то плохими человеками, я почему-то поцеловала второго)))) Утром смеялась долго, когда проснулась)

Екатерина Аниретаке

Так привычно, так небрежно я тебя по-це-ло-ва-ла, чмок!

Old Rige

))))) Там было не небрежно, что и было совсем уж озадачивающим)))

Александр Змеев

Плохо сплю.. Принял корвалол.. Всю ночь снился какой то усатый извращенец , пытавшийся меня поцеловать !? В следующий раз выгоню нахрен кота из спальни.!!

Екатерина Аниретаке

)))) улыбнули. Спасибо)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тигр с горящими углями вместо глаз, падение с высоты, радуга на море, участие в сетевой игре от первого лица, шкура дракона

Екатерина Аниретаке

Теперь и я озадачена вами)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мемуары что ли написать и начать продавать...

Екатерина Аниретаке

Могу стилистикой заняться, когда будут написаны)

Лё
Лёшка

Меня сегодня в армию служить забрали, причем вставал ночью два раза, а сон все равно продолжался...вот он меня озадачил...

Екатерина Аниретаке

))) не тьма тогда

Лё
Лёшка

Но и постоять не приедите))

Екатерина Аниретаке

Телепортация начнет действовать - так сразу

Лё
Лёшка

)))споки

Екатерина Аниретаке

Всех.благ

Helena Veselova

Коллеги выдавали меня замуж за одного из них. При этом подружкой была жена того, за кого выдавали. Очень удивил сон!

Екатерина Аниретаке

Значит в реале Вы ему интересны, но жизнь сложилась так,как сложилась. Как пел Тальков:"но ты опоздала, а не она - та, что пришла до тебя.."

Helena Veselova

Нет. Я старше прилично. И знаю их всех с женами давным давно. 😊

Екатерина Аниретаке

Ну вот...и во времени вы разминулись

Мария Арсеньева

Мне бы такие сны...Он ведь такой классный😌 А я тут недавно с Джеймсом бондом целовалась🤨 во сне конечно

Олим Шарипов

Сидят две бабки. Одна спрашивает у другой: " Мань, мине сягодни Гагарин приснился, эт к чему? - К залёту..."

Дзен Буддист Федор

А мне медаль во сне дали......за что ,понятия не имею. Вот теперь сижу и возмущаюсь-а почему не орден????

Екатерина Аниретаке

Н-да, не про Вас это: - Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.)

Дзен Буддист Федор

Нет. Я жадный. Раз уж ни за что награждают,то нужен орден....

Николай Бочкарёв

В одном сне где-то было написано название моей должности, к сожалению, забыл, какое. )))

Екатерина Аниретаке

Это интересно...

Николай Бочкарёв

Да. Было бы ещё интересней, если бы я его запомнил. )))

Екатерина Аниретаке

Это современная была профессия?

Екатерина Аниретаке

Значит, депутат)

Николай Бочкарёв

Да нет. Разве я забыл бы? ))))

Василий Романович Бубновский

Во сне катался на гироскутере, хотя в реале никогда на нем не ездил. Привет)) Узнала?

Сергей Беберин

Тьфу-тьфу-тьфу Шварценеггер мне не снился,но пугают меня по старой работе.😎

Екатерина Аниретаке

Чем пужають?

Сергей Беберин

Во сне постоянно работаю на старой работе.😎

Екатерина Аниретаке

А кем работали?

Сергей Беберин

Смешно,рабочий по обслуживанию зданий.😎

Екатерина Аниретаке

Может, вам недоплатили? Поэтому та работа Вас "не отпускает"?)

Сергей Беберин

Зарплата маленькая .😎

Василий Про

А мне приснилось что я Арнольд Шварценеггер, и меня кто то гладит по голове.))

Екатерина Аниретаке

)))) это.была не я)))

Василий Про

Не знаю...Но проснулся я озадаченным.))

Екатерина Аниретаке

Эх, Вася..Вася...

Василий Про

Раиса Захаровна?! )))

Екатерина Аниретаке

Усёк! Молодец

Игорь Бухтияров

Женщины говорят что когда приснится Арни, то это к беременности

Игорь Бухтияров

Мудро! Но жизнь есть жизнь! Никто не застрахован родить и без брака!

Екатерина Аниретаке

Не в моих принципах вообще-то

Игорь Бухтияров

О, женские принципы! Это самое страшное, что есть в жизни мужчины!

Екатерина Аниретаке

Вовсе нет. Самое страшное в жизни мужчины - растерять мужские качества

Игорь Бухтияров

Смешно, оценил. Но это не только теряется, но, при желании конечно, восстановимо. А женские принципы - это постоянно и навсегда!

Майя Петрова

Я как-то во сне гладила по голове сатирика Михаила Задорнова...

Екатерина Аниретаке

Ну вот...не одна я ощарашена сном)

Странный Человек

А мне тоже сегодня что-то странное снилось, но я не запомнил 🙂

Екатерина Аниретаке

Странно, что не запомнили странный сон, Странный Вы человек)))

Странный Человек

Да там всё было отрывками 🙂

Just Imagine That

У меня сны обычно похожи на реальность, только искаженную.

Георгий Берёзкин

Когда мне снилось кино... С титрами и голосом диктора... 🙂

Екатерина Аниретаке

Билеты продавали?)

Поничка

Пока никакие. Вообще то последний мес-два. Их вообще нет

Екатерина Аниретаке

Вы просто их не запоминаете

Поничка

Мне , наверное, вид неё?

Зинъ Черн

Наверное, сон вам понравился, раз не переключили канал

Екатерина Аниретаке

И хвост не забудьте)

Зинъ Черн

от своего счастья не прячься, найдёт - хуже будет

Зинъ Черн

от своего счастья не прячься, найдёт - хуже будет

Зинъ Черн

Это маленькая девочка маленькому мальчику сказала