Анна Сердюк

позавчера уволили с работы работая 2 мес не официально. Что говорить на собеседовании почему там не работаю?

не хочу просто прятать этот опыт

в написании резюме

Олег Меньтюков

Потому, что уволили)))) ) Шутка)
Скажи, что ушла сама) Объясни это тем, что тебя обещали оформить официально после 2х месяцев работы. Но начальник своего слова не сдержал. . Или объясни тем, что больше не могла работать на честном слове. Тебе нужен стаж, отчисления и пр.
Проблем с описанием этого ухода возникнуть не должно. И на собеседовании работодатель тебя поймет, думаю.
Только не наступай второй раз на те же грабли!

Татьяна

в любом случае не отзывайтесь об этой фирме плохо. Сообщите, что уволили, так как сокращают расходы из-за того, что испытывают временные трудности. Вамбудет полезно посмотреть видеоурок: как пройти собеседование

videxp com

в поиске наберите собеседование

Андрей Холопов

какая р азница, че. если вы хороший специалист, вас и спрашивать не будут, сразу возьмут

Галина Кузина

Скажи, что начальница стерва была, или начальник козёл и вы не смогли работать в такой обстановке, увольнять не хотели, поэтому пришлось спровоцировать.. ну что-нибудь в этом духе)

Ирина

Скажите, что хотите работать официально.

Сергей Шеметов

Что не устроили условия работы или добираться неудобно.

Татьяна Вертякова

Скажите что до места работы приходилось идти через лес 2 км. И Вас грабили уже 2 раза.

Ольга Терон

А потому, что с Вами не оформили отношения в соответствии с трудовым законодательством. Так и скажите!

Альбина Мещанская

добираться неудобно.