Урфин Джюс

родители вот скажите вот как относится вашим детям к вам --если вы сами ответственны за их поведение и проблемы в семье ---\\ если вы скоты испортили детство и жизнь детям.. то с вас спрос --- а вот что вы ответите мне \\\

Ответы
Дюдюка Барбидокская

почему вы эти слова адресовали всем подряд? и кого вы обзываете сктом? каких ответов вы ждете? лично для меня ваше обращение оскорбительно, я считаю себя хорошей мамой семья для меня святое мой сын самое важное , самое ценное , что есть в моей жизни

Леонид Логинов

Твоя жизнь будет полным говном, если ты не изменишь своего отношения к тому, что родителям удалось дать тебе хорошего. Потому, что с кучи говна хорошего старта не сделаешь, а лишь поскользнувшись упадешь туда же... ищи хорошее во всём...

Урфин Джюс

а оно у меня с рождения - потому что сами родичи были го-вном --и жизнь сделали го-вном

Владимир Бухарин

это длинная цепочка рода ,родителям их родители то-же испортили детство и тд,по истине да родители ответственны в полной мере за свое дитя и какой он,но это в идеале,ребенок не докажет что он невиновен в своем испорченном детстве....

Ольга Сычёва

детство уже, я понимаю, в прошлом, а вот теперь в настоящем Вы свою жизнь делаете сами, своими руками, как слепите, так и будет. Не стоит копаться в прошлых обидах, постарайтесь, чтобы Ваши дети не смогли подумать так, как вы...

Ольга Ибрагимова

я с вами согласна, дети учатся дома. если в семье приняты скандалы, ругань то не стоит винить ребенка который дерется. нужно любить и уважать своего ребенка, ведь детей рожают не для того чтобы был кто то слабее.

Татьяна Смолякова

Да- у профессии РОДИТЕЛЬ в обществе нет достойной школы-вот надо ее и создавать-вы меня на мысль важную натолкнули....В деградирующем обществе не может быть примерных родителей,к сожалению...

Ирина Тюмень

моё детство было испорчено. моего ребёнка тоже не очень наверно и всегда счастливое, мы развелись кода ей было 6-7 лет. детей жалко, они страдают и на них отражается....(( 😞

Оксана Долженко

лично мои родители не скоты и жизнь мне портили, я им при многом благодарны. если твои родители такие то это твои проблемы. я как родитель своиму сыну жизнь не порчу

Людмила Миронова

А зачем же отравлять жизнь детям? Их надо в меру любить, не баловать, относиться так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам, и проблем с воспитанием не будет.

Larisa Prijilevscaia

Если по мне так, я благодарна родителям хотя бы за то что они мне дали жизнь, а в том как сложилась моя жизнь , я в ответе и ни в коем случае , не родители .

Валентина Ерефеева

Одно не порти жизнь тем кто с тобой рядом , часто он или она не знают что у тебя Неси тепло и радость они испортили жизнь не только тебе , но и себе

Гульнара Садыкова

родителей не выбирают , все хотят хороших детей , но не у всех получается воспитать их , главное научить детей честно трудиться, без халявы жить

Ирина Стряпунина

да, спрос с нас но я считаю ни один родитель плохого своим родным детям не пожелает и ни сделает, а если нет грош цена таким родителям

Галина Кребрик

Да так уж устроено у людей,хотите вы этого, не хотите ли, но только родители любят детей, чуть больше, чем дети своих родителей.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос(или съовит) сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и маральноустойчивасти))))))))))))))))---

Лариса Казимирова

Вас наверное не до любили в детстве, и потом потеряны добрые отношения с родителями...Поэтому Вы так агрессивно настроены.

Наталья Смирнова

Помимо родителей, которые ответственны за поведение и воспитание своих детей, на подрастающее поколение влияет и социум.

Элина Лунькина

Как относились ко мне, так я отношусь к своим, надеюсь, что не испортили им жизнь, хотя не настояли в некоторых вопросах...

Наталья Сорокина

Да детям нужно много уделять времени. А не говорить уйди то голова болит или еще хуже послать матом.Добром нужно к детям.

Илья Полосин

хмм... ролители дали жизнь и помощь для социальной адаптации, а все остальное воля ребенка и никого винить не надо....