Кто-То

а давайте музычку послушаем!предлагайте!!!!!!!!1

Ответы
Екатерина Пономарева

Песенка про улыбку, помнишь - от улыбки станет всем светлей ....

Кто-То

от улыбки в небе радуга проснется

Екатерина Пономарева

Точно))) она )))

Кто-То

давай про космодром!!!!!

Екатерина Пономарева

Про землю в эллюминаторе ?

Кто-То

ага

Мастер По Маргаритам

КОПЕНGАGЕН – 100 Лет Одиночества. Весь день слушаю.

Мастер По Маргаритам

Как влупишь литров 5!

Кто-То

так и потеряюсь

Мастер По Маргаритам

Там тепло, не замерзнешь

Кто-То

добрый ты конечно,вот щас я точно спать пошла,спокойной ночи!

Галина Мамаева

https://my.mail.ru/music/playlists/4879253744?autoplay=5bb68ed163071c4013887cc6ae1e3512

Кто-То

комбинация?

Галина Мамаева

Шансон

Кто-То

кто?у меня не открывается ссылка!

Галина Мамаева

Копировать, откроется окно, где будет функция Перейти по ссылке - кликуть, ссылка и откроется. Удачи!!

Кто-То

👍

Надежда Генералова

Ссылочку давайте,послушаем,на ваш вкус.

Кто-То

давайте вашу

Надежда Генералова

МАнь,я не умею к своему стыду ссылочку сюда выкладывать.Честно.

Кто-То

да нафиг ссылочки пишите кто и какя)))

Надежда Генералова

А давайте Саксафон.

Кто-То

https://ok.ru/music/search/%D1%81%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD она

Валентина Кунина

Я бы послушала "СЕНЬЁРИНА Я ВЛЮБЛЁН"

Aleksander Jakovlev

Кто-То

круто!!!!!!!!!!!!!!1

Ирина Чарикова

Мария Калиничева

Монгол Шуудан - Москва

Кто-То

тишину хочу

Александр Пискунов

Маня, на твой выбор!

Кто-То

про хризантемы?

Александр Пискунов

И не только, например, из фильма "Жестокий романс"

Кто-То

пой

Кто-То

удачи

Никита Сущенко

У шамана три руки

Кто-То

крутая песня?

Mo
Monik

Ля-ля-ля...Пабам)))

Кто-То

круть

Ѻлегъ

http://101.ru/radio/channel/1

Кто-То

круто

Николай Балакирев

Олег, а что значит во сне безостановочное блуждание по кругу и боязнь быть съеденным? В одном случае у себя в комнате с неизвестными существами, которые затаились в воде (я ходил возле стен), в другом случае в огромном бассейне, где наоборот, жидкое существо из триллера «Капля» (США; смотрел его несколько раз) облепило стены, и к ним прикасаться нельзя. Радует, что в последнем случае выбрался из бассейна через верх. Не исключаю, что опасности они не представляли, я так себе сам внушил страх

Ѻлегъ

людям часто снятся события которые в реальной жизни не происходили и даже, казалось бы, события абстрактные, фантастические. но, дело в том, что сны являются либо путешествием в астрале, либо контактом с параллельным миром. "параллельные миры – это другие грани нашего же явного пространства, которые появляются во внутренней психической реальности человека в момент принятия какого-то решения. появляется веер параллельных реальностей. все это делается для того, чтобы наша личность проходила сразу все возможные варианты развития событий. в какой-то момент все они обязательно сойдутся, чтобы обогатив друг друга знанием опять разойтись. поэтому людям часто снятся те события, которых в их явной жизни не было, но они произошли в параллельной реальности, и им сейчас необходимо об этом узнать. важны чувства и выводы, а не само событие."

Николай Балакирев

Благодарю

Кто-То

вот ты оказывается какой!!!!!!!!расшифруй мне тогда табун лошадей, спешащих куда-то

Ли
Лидия

Sia – Unstoppable

Кто-То

👍 👍 👍 👍

Эдуард Щиголев(Липецк)

Коля Маню

Кто-То

твои как-то не катят)))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Богемская рапсодия Queen

Кто-То

шоу мозга вон!!!!!!!!!!!!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это заезженно...хорошая но запиленная...рапсодию послушай

Кто-То

https://ok.ru/music/artist/7509141279277,печалька

Боцман Михайлов

Русь

Кто-То

ну вот,а я тебе сказала на сегодня мою песню(может завтра уже другая будет)антиреспект тишину хочу

Боцман Михайлов

хорошо

Кто-То

че хорошо?послушал?

Боцман Михайлов

спокойная песня

Кто-То

земфира может?

Мика Грабовская

Flëur

Кто-То

у них еще и книги есть?

Мика Грабовская

НЕт. Я говорю об их песнях. Когда их слушаешь то это равносильно тому что читаешь книги

Кто-То

не выдумывай,просто почитай что-нибудь,кроме флер

Мика Грабовская

Откуда вам знать какие книги я читаю, какие нет?

Кто-То

просто предлагаю

Света

Ога

Кто-То

Ora – L'eau salée.только эту выдали мне)))))

Света

)))