Паша Шапкин

задумывались ли вы, что если убрать воду(которой на поверхностях других планет нет),то Земля будет абсолютно не шарообразная?

Ответы
Виви Скрытая В Тенях

Я видела модель как земля выглядела-бы без воды,жуткое зрелище,душераздирающее зрелище

Паша Шапкин

Я плакал, как после хатико

Екатерина Карпельковская

Она будет как лула с большими кратерами

Паша Шапкин

Глубина марианской впадины 11 км, да и много мест в мировом океане, где не намного меньше, думаю она будет все-таки безформенна)

Александра

как-то не приходилось..

Паша Шапкин

Я тоже нет