Изгоняюбесовлаем

Сколько надо дублей (фотосесия) косоглазой девушке, чтоб взгляд выглядел перспективным?)

Ответы
Татьяна Зименкова

"Что ты милая смотришь искоса, низко голову на клоня" - слова из песни про нее🙂

Изгоняюбесовлаем

ну да)))

Татьяна Паршина

один, состроить глазки и пококетничать и никто не поймёт

Яна Стасюк

у хорошего фотографа хватит даже одного

St

) Много и не нужно)) ФШ в помощь))

Радость

Придурок

Изгоняюбесовлаем

у меня все плохо закончилось-перекормил коня-за ветеринаром ходили)

Радость

Чуть не купила, сказали, что она кусается)))Я и поверила...так и повисла мечта)))

Изгоняюбесовлаем

ничего страшного- я знаю людей которые купили-потом еле пристроили-даже при том что участок больше гектара и взгляды на жизнь очень практичные

Радость

Теперь только на ипподроме любуюсь и на картинках))Ладно всего доброго Вам.

Т .

хааа

Изгоняюбесовлаем

Варианты?)

Т .

надо подумать.. может с одной стороны фотографу зайти? и все с первого раза получится

Т .

так у нее -15 и перспективный взгляд?

Т .

цветы -однозначно-за изобретательность!

Т .

никто не запрещает, ржи, но цветы тащи!