Aleksei Minin

Добрый вечер! У меня недостаток веса, рост маленький (160). плоскостопие 2 степени с артрозом. Деформация ног (кривые).

Возьмут ли в армию?

Надеюсь на ответы знающих людей.

I?
Irina ????????????????

автомат держать можешь?
значит в мирное время не годен.

недавно в военкомате был, там один пацан с сколиозом был, ему сказали что в "мирное время не годен")

у меня блин недовес 4кг, ток 4 отсрочки дали, думаю мне придется идти в армию.

Игорь Титов

Однозначно!
сегодня у нас какое? ? 15-е !!
Ну так, к параду на 9 мая как раз успеешь.

Саня Колесников

Возьмут. С кривыми ногами хорошо на лошади ездить. Держаться в седле хорошо. У нас в армию не берут только безруких, безногих и слепых.

Mariya Lubimaya

С таким диагнозом жить нельзя. А служить можно.

Саша Topsecreat

Всегда надо надеяться на лучшее. а готовиться к худшему.

Георгий Иванов

Рост не маленький, кривизна ног не помеха службе. А вот, плоскостопие 2 степени с явлениями артроза, это уже серьезно. Если и явления артроза тоже 2 степени, то в армию вы не годны.

Людмила Демидова

Вам стоит посмотреть соотношение роста и массы тела по таблице, тогда и увидите, годны ли вы. Ваше плоскостопие с артрозом должно быть подтверждено снимками и заключением. Кривизна ног определяется линейкой, между коленями она должна быть не менее 20 см. чтобы был не годен.