Ты Это, Заходи, Если Что!

Вышел на дискач парень танцевач... Глюкозе самой не стыдно такую хрень петь??

Ответы
Елена🇷🇺

Главное красоваться на сцене. А как тебе БандЭрос, цитирую"И я, как в темном лесу, наковыряю в носу"главное ритм и рифма ,а что там дальше уже не важно.

Ма
Машынька

)))))))))))))) Мы с дочей время от времени составляем рейтинги самых низковзрыводебильных песен.. Эта у нас недели три на первой позиции провисела))))

Уральская Рябинушка

Деньги не пахнут, и от них не краснеют, как от стыда. Я тебе больше отвечать не буду. Или подарю словарь Ожегова, шоб имел словарный запас

Леди Мила

да уж.. далеки тексты современных песен от элементарных понятий о нравственности и лингвистики

Ты Это, Заходи, Если Что!

Когда булками трясёшь, о смысле особо не задумываешься.

Леди Мила

🤣

Валерий Иванчик

ей то что- лишь бы денежки капали,а обкуренной и принявшей колёса аудитории и так сойдёт...

Любаша

Так на то и глюкоза!!! Она и училась-то через пень колода. Вот что делают деньги!!!

Владимир Зернов

Глюкоза - примитивная москвичка. Ей придумали красивую легенду девушки с Волги

Остап Небендер

Ну коли она сама себя пишет глюКоза, какой стыд у козы? Да еще глючной...

Malыshka Mю

А что... Я пожала - прикольная песня и можно всякие клипы клепать👍🏻

Nataly

раз она про попу пела, то про парня и подавно ей не стыдно

Rima Kravcenko

нет хороших содержаний в песнях.а заработок не потерять

Шепот

😂она то про попу,то езжу на пежо и не пизжу🤭🤷‍♀️

Шепот

🤷‍♀️🤣

Юл
Юлия

Идиотки кусок🤭бесит меня эта "великая" певунья

Людмила ...🇷🇺

Можно подумать...она что то путное исполняла 🤣

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ужасть как долго

Людмила ...🇷🇺

Не то слово!!!! С марта!!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

🙈 нельзя так

Людмила ...🇷🇺

😩знаю

Ма
Марина

Ей пофиг, у них ума палата, а ключ потерян

Ты Это, Заходи, Если Что!

Навсегда?

Ма
Марина

Да

Ма
Марина

Ну а шо

Галина

это еще что ,послушай народный фольклор

Ум
Умка

У многих текстовка га грани маразма

***Сказка

ей же не было стыдно про оппу петь...

Лариса

Деньги, как говорится, не пахнут..

Ты Это, Заходи, Если Что!

И не говорите!)

Лариса

И молчу 🤐)))

Жорик В Тумане

Типа современно, прикольно.. 😆