Ду
Душа-К-Свету

Знакомитесь с попутчиком в дороге дальней иль едете вы сами по себе?

Ответы
Илона Маска

Знакомлюсь - это неверно. Но поговорить, чтоб составить некоторое представление о человеке, рядом с которым предстоит провести некоторое время - лишним не будет. И уже по результатам беседы можно, либо спокойно заснуть, отвернувшись к стенке, либо продолжить ставшую интересной беседу, либо же - что ли бо еще.

Ду
Душа-К-Свету

да это правильно в дороге может быть все а людей не знаешь

Пр
Прощайте

Если в поезде,то да.особенно с девушкой(женщиной) у меня хорошо получается.а вот если и девушки,и женщины нет.то сам по себе 😄😄😄

Ду
Душа-К-Свету

а какая разница какого пола попутчик

Пр
Прощайте

Для меня есть разница

Ду
Душа-К-Свету

то есть тебе смысл не в попутчике а в твоем помешательстве на женщинах

Пр
Прощайте

Нет.

Ду
Душа-К-Свету

классический ответ всех чекнутых на этом

Пр
Прощайте

Вы спросили.я ответил

Сергей Стуров

в основном один... т.к. попутчика берёшь,чтобы поговорить и спать не хотелось, а обычно в холодное время сразу попутчики засыпают

Алена Чудова

Да. Подкрадываюсь сзади,закрываю глаза ладошками,потом извиняюсь,что обозналась и знакомство происходит само собой)))

Ду
Душа-К-Свету

Оригинальный способ)

Алена Чудова

Согласна)))

Александр Субботин

раньше - знакомился, теперь сам по-себе...

Любовь Соловей-Грищенко

Стараюсь не надоедать попутчикам в дороге, надеясь, что и по отношению ко мне они будут так же деликатны.

Алекс Венцель

Если они расположены к беседе почему нет? Прочитайте мой рассказ "Эффект попутчика" https://www.proza.ru/2012/03/14/922

Се
Северянин

конечно знакомлюсь, вдруг что не так пойдет, буду знать где найти или хотя бы оценить попутчика надо...

Татев

Чаще сама по себе. Но иногда возникает желание пообщаться. Наверное, интуитивно человек симпатичен

Татев

Наверное, не задумывались)

Ду
Душа-К-Свету

Наверно) и спасибо я и правда наконец счастлива

Татев

Как дела это приятно звучит) я искренне рада за вас😊

Ду
Душа-К-Свету

Пасиба и еще за настроение

Татев

😉🍓🍑🍒🤚

Татьяна

Если люди со мной знакомятся,я знакомлюсь с ними и общаюсь на разные темы. Сам не навязываюсь

Ду
Душа-К-Свету

понятно тоже верно

Лẙ
Лẙн₳

Мне редко попадаются такие, с кем хотелось бы поговорить, поэтому обычно утыкаюсь в книгу.)

Александр Данилов

Я всегда общаюсь на юморные темы ,потомучто юмор это настроение и лекарство от всех бед

Ду
Душа-К-Свету

Это точно особенно в дороге

Bob Bob

Знакомлюсь, конечно! Это что ж за дорога такая будет, если не знакомиться 🙂

Ду
Душа-К-Свету

Это точно! Правда сама наталкивалась к жесткому пресечению всех попыток

Alexx M

Мне одному комфортнее. А на остановках всегда есть с кем потрепаться))

Катерина Д

ну если попутчик идет на контакт пообщаться, то можно и познакомится

Ду
Душа-К-Свету

А что можно много чего увидеть к примеру на вокзале в Твери засняла старинный паровоз

Катерина Д

Это это ж тимоходом

Ду
Душа-К-Свету

И что попался же по дороге

Георгий Кириченко

конечно в вагоне поезда без этого нельзя.надо и пузырёк раздавить

Ду
Душа-К-Свету

Я говорила о познакомиться а не найти повод для пьянки разницу чуствуешь?

Георгий Кириченко

без этого не получается.ну как не выпить хорошего коньяка с хорошим человеком

Ду
Душа-К-Свету

При желании можно сделать все. Но если это желание упирается только в пьянку то оправдывать чем то ее очень глупо

Георгий Кириченко

почему сразу пьянка?а если просто откушать чего нибудь то это что? чревоугодие? я же не говорю в говно упиться.просто выпить с хорошей едой здоровья ради

Ду
Душа-К-Свету

Все понятно чтобы не назвать пьянку пьянкой найду любое оправдание называется. Знаешь у меня бывший был такой же потому и ушла от него

(◆_◆)

Завязываю небольшое взаимообщение для знакомства. Но без бухла.

Ду
Душа-К-Свету

Чего пардон

(◆_◆)

Скилл - на игровом жаргоне означает развиваемый навык/особенность персонажа. Например: скилл выносливости, скилл владения холодным оружием, скилл торговли и проч, много их бывает в ролевых RPG, стратегиях, иногда шутерах. Яркие представители подобного рода прокачки: Warhammer 40k SpaceMarine, Fallout3,4(жанр - шутер/ролевая с элементами тактики), Warcraft, Starcraft 1 и BroodWar,2(жанр - стратегии), FalloutTactiks, Санитары подземелий 1и 2(тактические RPG с элементами черного юмора), а вот в играх NeedForSpeed начиная с первых выпусков Underground с 2002 года практикуются шорокой общественностью гонки с неявной возможностью игры в различных особенностях автомобиля персонажа(усиление времени разгона или увеличения маневренности в угоду большой максимальной скорости), а в дальнейших выпусках нфс-андеграунда эти особенности настройки/доводки стали более детальными и выраженными. Проверено на личном опыте и в играх по сети с реальными соперниками.

Ду
Душа-К-Свету

В двух словах так понимаю то что можно в себе развивать постепенно?

(◆_◆)

Это то, что в тебе уже круто развито и развивается еще дальше.

Ду
Душа-К-Свету

Все въехала пасиб

Gey...sha

Ну если честно это както выходит само по себе и не всегда))

Юлия Пак

Знакомлюсь и очень интересно провожу время в дороге.

...

Не особо тянет общаться с кем то незнакомым в дороге

Ду
Душа-К-Свету

Ну,.чтоб в тишине не скучать))

...

Можно занять себя чем нибудь другим)

Романа

Если попутчики не против, то охотно знакомлюсь.

Надежда Из Сибири.

Но как-то всегда все обходилась...

Ду
Душа-К-Свету

слава богу да

Надежда Из Сибири.

Даже в автобусе иногда приятно ехать...если люди веселые

Ду
Душа-К-Свету

ага особенно после работы или каких то дел

Надежда Из Сибири.

Ну это так..каждому свое