●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В 2000 году я думал , что в 2020 году будет цивилизация на грани фантастики !!!, .....Но..???...Значит в 2040 году будет тоже самое ??

Ответы
Де
Дед'уктор

Похоже на то. А я вот, в 1986 году, по глупости ещё совсем, написал фантастическую книгу о сегодняшнем дне. Ну, там у меня , в сегодняшнем дне, из фантастических штучек были только часы-телефоны. Остальное я представил себе е сильно изменённым ))) Почти угадал.

Иоанна

Ну да,только Арабские эмираты город построили такой

Уральская Рябинушка

Но нам это уже не надо будет😅

Мирумир

хуже будет чем сейчас

Мирумир

бред

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нормально всё будет. Люди приспосабливаться будут

Мирумир

пить грязную воду и есть пласмассовый рис

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Фильтр Аквафор у всех

Мирумир

😆