Мисс

Узнала по психологии,если мужчина отрицательно отзывается о прошлых женщинах с которыми был в отношениях, у него склонность к психопатии ,и он после расставания с вами будет также и вас отзываться....Что думаете на этот счет?

Ответы
Андрей Бочкарев

Если мужчина постоянно отрицательно отзывается о прошлых женщинах, с которыми он был в отношениях, это может указывать на несколько причин. Например, это может указывать на проблемы в его личности, такие как склонность к критике, недостаток эмпатии и нежности в отношениях, стремление к контролю и эгоизм.

Владимир Дружин

С психопатами не имею дело. Мое правило - это касается нас двоих и никого более.)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Полностью согласен. Ну или просто дурак, можно и так сказать. Все мои бывшие - замечательные женщины!

Карлсон З

Тут палка о двух концах))), в идеале- мужчина не должен говорить о прошлых женщинах совсем)))

Александр Tukan

Не знаю. Я о бывших вспоминаю с теплотой и благодарностью. Тем не менее псих еще тот.

Бакыт Асанов

Никогда о своих бывших так не отзывался...да не с мог не правду сказать

Даяра Солан

он еще до расставания с вами о вас другим будет говорить тоже самое

Краями Прошёлся

Это ж фольклорное - Все пидорасы, а я Д'Артаньян!
Будет конечно)

Мисс

да уж(

Мистер Фускофф

Да не психопатия это, просто досадный выхлоп

Андрей

Больной мужик, нормальный так не рассуждает

Мисс

А как рассуждает нормаьный по-вашему?

Андрей

О себе, никогда не обсуждаю ни с кем о своих женщинах

Ольга Николаевна

Не факт. Вдруг реально бывшая - та еще коза

Lliry Hess.

Зачем вам мужчина с "прошлыми женщинами"?

Мисс

поясните

Lliry Hess.

Не пользуйтесь секондхендом.

Создатель Реальности

я не думаю об этом

Ольга Огородник

невсегда так

Luckyman 🔮

Я психопат.

Сергей Дж.

точно так

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно

Мисс

хм..вы тоже думаете что это реальный психопат?

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..не психопат...просто человек без совести

Мисс

не факт.

Денис Леонов

бред...

Га
Галина

🤣

Юр
Юри

Да