Юлий Кузин

При посадке в Казани разбился самолет "Боинг". Как сообщили агентству ИТАР-ТАСС в МЧС России, по предварительным данным, погибли 44 человека - все находившиеся на борту. Самолет совершал рейс из Москвы. Авария, по данным МЧС, произошла при заходе на посадку.

Ответы
Ма
Марья

это ужасно, как мы устали от постоянного траура в стране... самолеты падают, автомобили бьются, корабли тонут, поезда сходят с рельсов и повсюду взрывы, взрывы, взрывы.....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Юра,это правда,я давно не включаю теле

Юлий Кузин

сегодня в 19.47 по Москве

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

кошмар,опять горе.Спасибо что сказал

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

всего хорошего,хотя мало хорошего

Δεμιςτοκλης

где то видел. но не помню

Юлий Кузин

на ютубе уже выставил

Δεμιςτοκλης

вы что следили за самолеты

Юлий Кузин

дерзай спартанец

Δεμιςτοκλης

только никому не говорите ладно. что я спартанец. это секрет

Юлий Кузин

)))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

да ну! ужас!

Юлий Кузин

все телефоны оборвал уже - у мегня друг должен был вылететь - вот сейчас сыну дозвонися - сказал спиое скинет

Три Метра Над Уровнем Неба

сейчас все прояснится,держи себя в руках..

Юлий Кузин

Марата нету в списке _ все уже дозвонился

Три Метра Над Уровнем Неба

слава Богу!Отдышись..

Юлий Кузин

в личку написал

Комета

ужас

Юлий Кузин

уже сказали 50 погибло

Комета

ох!

Alexа Чалик

Это сообщили только-что, сейчас.. Да, ужасно..