Александр

Зеленый стул у ребенка 2,5 мес.

Ребенок на искуственном питании. Кормлю НАНом, некогда проблем небыло. А тут второй день стул темно-зеленого цвета. Кто сталкивался может быть. подскажите пожалуйста что это такое может быть. и беспокойный стал сил нет.

Антон

это нормально.
просто вы что то съели, и он окрасился

ну если беспокоиться, то может колики!
даете ему что нибудь от коликов? массаж делаете?

Андрей

Это нормально - я прочла в литературе - печень начинает работать и пока не сбалансировано, у нас было после прививок обычно, после 6 месяцев норма стала

Михаил Дорохин

ничего страшного. Но если беспокоит вас, то лучше вызвать врача на дом

Andrei Sergeihev

у нас тоже такое было в таком же возрасте. я тогда вызвала педиатра на дом. Такой цвет означает запор у ребенка. у вас скорей всего еще и присутствуют и колики (если на спинке и ножки к животику подтягивает и беспокоится) я свой давала дюфалак только утром если в течение дня несходила в туалет. теплую пеленку на животик и массаж. пили плантексна него может быть сыпь если непойдет тогда боботик