Андрей Филимонов

Беспокоит стул ребенка

Кушали фрисолак, у малыша началась жудкая аллергия. перешли на нан гипоаллергенный, теперь какаем зелеными какшками с жудким запахом. так и должно быть? так будет всегда? подскажите пожалуйста. заранее спасибо

ребенку четь больше месяца

а после нутрилона аллергия прошла? или у вас не было?

у нас такая педиатр.... проще со стенкой поговорить - больше добьешься. она и посоветовала нан га

Жанна Ямбаева

Только со своим доктором вы должны консультироваться, дабы не испоганить желудок ребёнку окончательно.

Олег Орлов

Крепким чаем попои

Иван

Так быть не должно. Обратитесь к врачу

Св
Светлана

Да так будет пока рак на горе не кинет жидким стулом и зелеными какашками.

Никитос

к врачу, пусть посоветует другую смесь

Виталик Моисеев

это скорее всего не подходит питание, у нас тоже такое было, но когда сменила питание все было нормально, я кормила нан гипоаллергенный, а потом перешла на нутрилон обычный, он и по цене отличается и стул нормализовался, думаю стоит пробовать..

Лилия Крестьянинова

мы кушали нутрилон до 7 месяцев-оч оялась перейти на др смесь-у нас вообще запоры страшные были сейчас кушаем нестожен какает 1-2 раза в сутки:)

Руслан

зеленый стул ознавчает, что еда не переварилась до конца и в стуле много желчи. значит у малыша элементарный понос.
Если вводить любую новую смесь - организм сначала должен к ней адаптироваться. Покормите смесью еще пару тройку дней, если состояние нен улучшится - перейдите на другую смесь. и нармолизуйте малышу микрофлору (капельки посоветует врач) . Понос - вымывает полезные микроорганизмы.

Антуанетта Чернецова

Смесь не подходит. Попробуйте малютку нутрицию состав как у нутрилона просто грубее помол, мы тоже разные смеси пробывали остановились на этой, кстати на нутрилон был понос