Анна Николаева

зеленоватый стул у ребенка

может ли быть стул зеленоватым от того что мама съела три банана, ребенок полностью здоров анализы хорошие.. ребенку 4 мес полностью на грудном вскармливании

Ирина Лянг (Месилова)

может запросто от смены еды (или смеси, или состава маминого молока)

Лена Рыбакова

может запросто, как знать как организм реагирует.. . понаблюдайте еще

Арнольд Анистархов

у них такое бывает иногда. . если температуры нет, паниковать не нужно. вряд ли от бананов. посмотрите еще завтра стул. если не нормализуется уже можно будет беспокоиться

Юлия Смирнова

три банана?! ? Не много ли для кормящей мамы? У ребёнка не только стул может изменить цвет, но ещё и газообразования могут быть от такой пищи.

Олеся Баринова

у моего (4 мес) стул постоянно, , то желтый, то зеленый, и так с рождения. когда будет кушать всякую пищу, стул нормализуется. И не верьте в сказки про дисбактериоз