Михаил Вамдруг

Моё имя точно не назовешь популярным. И не часто встретишь человека с моим именем. Но при этом сколько знаменитостей: ученых, поэтов, актеров с моим и менем. А телевизор лучше не включать: в каждом фильме, если не имя, то отчество прозвучит обязательно. Парадокс?

Ответы
Павел

Зря вы так, знаю семью где и отец и сын и дед, всё Михаилы Михайловичи

Михаил Вамдруг

В смысле что зря? Алексеев, Александров, Сергеев и Владимиров точно кратно больше, чем Михаилов.

Павел

Вы что написали у начале, что имя непопулярное, зря, на севере даже очень

Михаил Вамдруг

Да жизрь прожил, рядом Михаилов почти не встречал

Павел

Значит у вас уникальное, смотрите на это так, а не с точки зрения популярности

Александр Захаров

Сам себе противоречишь. Не такое уж оно и редкое.

Михаил Вамдруг

По жизни мне редко встречаются.

Лариса

ну да,даже в зоопарке есть мишка

Михаил Вамдруг

Ну это да. И в 80м на Олимниаде была мода новоржденных так называть

Лариса

Не помню бума на это имя в 80-е. Но имя не редкое и не часто встречаемое

Татьяна *

Михаил? Непопулярное?

Михаил Вамдруг

Конечно.

Татьяна *

В каждом школьном классе есть Миша

Михаил Вамдруг

Ой спрошу еще у одного знакомого учителя. Я, так помнится, был один на несколько классов.

Татьяна *

Спросите

Ирина Карпова

просто мода..

Михаил Вамдруг

Так я о том, что имя не модное.

Ирина Карпова

гордиться надо тем, чего достигли вы, а не тем, что вы тезка боярского.

Михаил Вамдруг

А я не хвастаюсь тем, чего достиг.

Ирина Карпова

а я не говорила про хвастаться, я говорила про гордиться.

Михаил Вамдруг

Так и гордиться есть чем.

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Михаил Вамдруг

И Вам всего хорошего.

Ой Ля Ля

Нет