Victoria Eduardovna

при лимфодените и псориазе имунитет понижен?

..в детстве очень часто болел был сопливый... лет в 14 стал болеть 2-3 раза в год... в 16 лет у меня появился псориаз... до этого он был но я не обращал внемания на него. . он появлялся и тут же проходил через неделю... и я практически перестал болеть... вопрос вот в чём... " видь при лимфодените и псориазе имунитет понижен как везде пишут... " почему так получаеться?

Юрий Ледяев

Почему так получается написано в книге
( Надежда Семёнова " Очистись от паразитов")

Псориаз, витилиго – болезни от заселения кожи глистами (филярии) , а подкожной клетчатки трихинами. В дуэте с грибами (трихофитон) они создают картину дефектов кожи и зуда.

Kr
Krembaher

тебя где писать учили:
внИмания, вЕдь, лимфАденит, иммунитет, получаеТся.

про пунктуацию молчу... .

напрямую лимфаденит (это. кстати не болезнь а симптом) и псориаз на иммунитет никак не влияют. опосредовано при определенных обстоятельствах эти состояния могут наоборот обострять потенциировать реакции иммунитета.

вопрос на самом деле очень сложен многозначен, чтобы на него вот так вот просто ответить.

реакции иммунитета очень многообразны и сложны.

Владимир

Бактерии съели вирусов, глисты слопали бактерий. Теперь принялись за тебя. А иммунитета как не было, так и нет. Нужна срочная очистка организма от шлаков, токсинов и паразитов. Параллельно надо обязательно укреплять иммунитет. Лучший друг-гриб рейши (линчжи, ганодерма) или фукоидан, другие антоксиданты и фитонутриенты. (Это не ругательства)