𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вон оно че, между тем.. в шаге от возможного контакта с инопланетянами говорят — прямо сейчас телескоп «Джеймс Уэбб» исследует планету К2-18b, на которой может быть жизнь.В атмосфере планеты нашли газ, который в привычных условиях может выделяться только живыми организмами. Теперь телескоп «Джеймс Уэбб» активно исследует планету, чтобы подтвердить эту информацию.
Также планета K2-18b, потенциально пригодна для жизни: скорее всего, там есть водный океан и атмосфера, а находится планета всего в 120 световых годах от Земли.Всего в 120 световых.. Как думаете Земля одна такая , или реально подобные планеты есть еще (то что внуки не достигнут их понятно) но всё же.. 🖼

Ответы
Просто А...

Если мыслить линейно,то ни внуки, ни правнуки, ни тысячи последующих поколений не достигнут ни каких планет. Надо верить в то, что каждое последующее поколение становится умнее и прогрессивнее предыдущих.

Табуретыч

На месте Бога я бы не пустил туда землян, засрали уже одну планету и хватит.

Табуретыч

Банкиров бы не пустил с еврейским складом ума, нормальных людей пустил бы. )

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну хорошо, я не с еврейским складом ума, как будет планета своя, зови)) Добрый вечер

Табуретыч

Лады. )

Табуретыч

Привет !

Валерий

В окружающей нас Вселенной примерно 200 планет подобных Земле.

Табуретыч

Счастливые планеты, без человечества, одна Земля бедняжка..

Валерий

Кто знает.

He
Helen

Есть. Всё фрактально ,просто не всё дышит жизнью

Александра Воропаева

Блин, так близко, прям рукой подать))))) 🤪

Улыбка

Даже если и есть нам это для чего?

᠌ ᠌

Есть, и это здорово!

Ал
Алекс

Вероятность есть

Сильвия Нагваль

Конечно есть еще

Марго Беккер

Никак не думаю..

A.м.

Конечно есть.