Анастасия Бармина

Кто подскажет в каком пакете есть Nickelodeon и CNL???

Поставили тарелку, не знаем в каком пакете находятся эти 2 канала, подскажите, буду благодарен, заранее спасибо!

Александр Денисов, это не важно какая тарелка, важно какой пакет нужно выбрать!

Динара

НТВ? Триколор? Ямал? Какую тарелку?

Нина Кукуева

CNL — первый спутниковый христианский телеканал на русском языке.
Nickelodeon — русскоязычный развлекательный канал для детей.

Вот вам в помощь : Таблица частот спутниковых каналов