Михаил Шпиев

Не подскажете в чем проблема?

Здравствуйте.
Не подскажете, в чем проблема.. . Автоматическая стиральная машина Вятка-Мария, модель 1022, постоянно набирает и спускает воду пока не переключишь. Процесс стирки, полоскания и отжима идет нормально, если переключить. Поставишь например на "5" - набор воды, она будет до бесконечности набирать.... Если что пишите на почту. Заранее спасибо.

Сергей Лебедев

скорее всего проблема в так называемом командо-аппарате, том блоке управления, который вы крутите.... это самая важная и дорогая часть машинки.... не глядя сказать сложно, стоит вызвать мастера