Елизавета Боня

Подскажете? Коммунальная проблема с отоплением.

Вчера после запланированной комунальной службой промывки системы отопления трубы стали холодными. Вызвала сразу сантехника. Он запустил отопление, но после того как я расписалась за выполненную работу, трубы остыли.
Сегодня опять вызвала сантехника. Диспетчер принимавший мою заявку похоже был недоволен моему звонку. На улице снег. Жду сантехника снова. Боюсь что вчерашняя ситуация повторится, отопление не восстановят до осени.

Андрей Калинин

завоздушило систему и он запускает не в ту сторону

Зара Гаджиева

про частный дом -полный бред! Вызывайте и звоните! Плевать, что вчера был!

Алексей Шанов

У вас отопление централизованное? Если да поговорите с соседями, может у кого то такая же ситуация, напишите коллективную жалобу, и не обращайте внимание на их недовольство, у них работа такая, недовольно ничего не делать.

Затирахин Дмитрий

предлагаю кардинальное решение. переезжайте в частный дом!