Ирина Андреева

провода на батарее отопления. Это проблема? с ними что то может случится?

Fadeeva Natalia

Если использовать трубы отопления в качестве "земли", или же, ещё хуже - в качестве нуль-контакта - то можно запросто кого нибудь убить, кто возьмётся за трубу/батарею в доме (ребёнок например) - блуждающие токи и токи защиты по амперам - опасное дело. Если такое случится - не дай бог, - вас вычислят и посадят.