Уля Исмаилова

Поможете? Проблемы с отоплением.

Вчера после запланированной комунальной службой промывки системы отопления трубы стали холодными. Вызвала сразу сантехника. Он запустил отопление, но после того как я расписалась за выполненную работу, трубы остыли.
Сегодня опять вызвала сантехника. Диспетчер принимавший мою заявку похоже был недоволен моему звонку. На улице снег. Жду сантехника снова. Боюсь что вчерашняя ситуация повторится, отопление не восстановят до осени.

Ол
Ольга

возможно воздух в радиаторе, нужно его спускать.
Трясти ЖЭК, ДЭЗ, ТСЖВСК что там у вас.
Воздушные пробки в трубах не позволяют равномерно нагревать трубы

Максим Мочейко

Проверьте стояк если теплый значит воздух в батарее если нет то тепла нет на всех этажах