Алексей Шульгин

Я из ЖКО. Подскажете по отоплению?

Вправе ли ЖКО отключать отопление в одной из двух комнат и на кухне по причине того, что в квартире 20 градусов
а также отказать в перерасчете за отопление по той же причине.

всмысле, я из жко вернулась)
стояк у нас холодный

Андрей Смирнов

НЕТ, я с таким сталкивалась, поперлась в жек, пригрозила заявой в прокуратуру, пока вернулась домой все работало, они обязаны в отопительный сезон, отапливать, их экономия вас не должна касаться, вы платите за квадратные метры, если вам жарко, вы сами проветрите, кстати, а вы не замечали как в самом жеке всегда жарко? Мне наш начальник жека пытался что то внушить про счетчик температуры, я сказала что установлю его за свой счет у них в жеке, больше ни ко мне, ни к моей квартире, притензий нет. Уже третий год

Ек
Екатерина

Обзаны сделать перерасчет!