●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Когда человек, что-то вспоминает,..... Он хлопает себя ладошкой по лбу❗
Там находится центр памяти❓

Ответы
..
...

Центр памяти - это весь мозг. А точнее взаимосвязи между нейронами. А по лбу себя хлопают подражая кому-то, кто так делает. Кто-то по лбу хлопает, кто-то пальцами щёлкает

Майя Петрова

Практически никого не видела хлопающими себя по лбу. Просто вспоминают, без всяких жестов... Вот чешущих в затылке при затруднении - встречала

Эл
Элис

Нет, там находится центр управления воплощением в жизнь

Елена

Центр принятия решений

Cветлана

Я не хлопаю

Cветлана

Не знаю

Табуретыч

ЦУП 1

Александр Грызлов

Да