Боже Вiльна

А у вас тоже на ментов шерсть дыбом становится?

Ответы
Тамара Галлямова

Нет, я законы соблюдаю, да и шерсти нет))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе, хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету.Проголосуйте за меня бесплатно! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю не честно.

Тамара Галлямова

Голосуйте за меня с 23 ноября по 3 декабря ежедневно http://woman-russia.ru/1003965/ Спасибочки! 🌹

Дмитрий Рай

В милицию идут работать люди с комплексом неполноценности которых в детстве унижали и чморили , чтобы как то возместить свою никчёмность и ущербность такие дегенераты идут работать во структуры власти .

Дмитрий Рай

А что ? Правда же ! Есть конечно исключения , которые чувствуют с детства призвание бороться с преступностью , но это большая редкость , в итоге и таких ломает система . Все они продажные твари , наглые , и беспринципные .

Игорь Малицкий

А что Вы кричите и кого зовете на помощь, когда на Вас напали хулиганы? Мама, мама? Подлецы и негодяи, к сожалению есть везде. Вот на них шерсть дыбом

Боже Вiльна

на меня хулиганы еще не нападали, а менты - постоянно)))

Игорь Малицкий

Верю. Ну если бы я и Вы могли ликвидировать милицию, Вы бы согласились?

Игорь Малицкий

В этом случае, тот кто это сделал, надо побыстрее идти в какую либо банду, чтобы сохранить себя. Ну а остальные жили бы в страхе

Злой Ботан

Уфффф! Презираю этих у.б.людочных тварей! Если момент выпадет уничтожить одного из них даже раздумывать не буду и рука не дрогнет

Злой Ботан

Ну чё расскажешь интересного?

Боже Вiльна

ничего, ухожу

Злой Ботан

куда ?

Боже Вiльна

по делам

Злой Ботан

а ну давай

Виктор Череменцев

да, особенно когда нужна их помощь, стыдясь и пятясь, что плохо о них думал, а обратиться когда нибудь придется и тебе

Боже Вiльна

а вы верите в то, что они кому-то помогают??))

Виктор Череменцев

а ты что, сам ни видел в округе своей жизни, или только плохое берете в голову про дебилов ментов, из за которых на всех остальных ментов пальцем тычат, есть и хорошие, настоящие, так же как и среди нас, есть го в но а есть и нормальные! А жизнь такая, может их и позвать!

Боже Вiльна

ой, не каркай, не дай Бог взбредет в голову такая мысль - их звать))

Виктор Череменцев

плохого не желаю, но не зарекайся, везде есть хорошие люди, надеюсь тебе с ними повезет!

Влад Чепкасов

А с ними надо обращаться, как с террористами: сохранять самообладание, не паниковать, не делать резких движений....

Боже Вiльна

да! но самообладание сохранять - это не каждому дано

Влад Чепкасов

Согласен. Но если вас взяли в заложники - это единственый шанс. Кстати это ключевое правило поведения в такой ситуации.

Влад Чепкасов

Я как-то дядьку до дома пытался довести из бара. Забрали обоих! Я ушел через полчаса, а он через 3 дня. Пытался посмотреть удостоверение в руках!

Боже Вiльна

вам еще повезло))

Влад Чепкасов

Да. Я потом еще в суд ходил, как свидетель и обьяснял, что дядька не сопротивлялся и никого не оскорблял. А менты на суд даже не явились.

Егор Бультерьеров

Шерсть нет а вот пена идёт)))) чесное слово!!!! Тупо провоцируют! Аж кидаются но даже пальцем не дотрагиваются!!!)))))

Боже Вiльна

наверное, выглядишь круто))

Егор Бультерьеров

Да нет! Вроде бы на Марио Касаса не похож! (Три м над уровнем неба):D

Боже Вiльна

может, на другую звезду похож? или сам нереально крут?))

Егор Бультерьеров

Чтооооо????? ))))))))))) вы меня точно с кем то путаете! Я в очках и в спортивных штанах натянутых на рубашку и в туфлях!))))) Разве на фото не видно????)))))))))

Боже Вiльна

нах мне фото рассматривать??? 😄

Татьяна Яровая

ну почему ... чего нам-то их бояцццца ... )))) мы ж не нелегалы-преступники .... мы - законные граждане ! )))

Косилов Юрий

да не менты проблема в обществе! а проблем в том ,что люди перестали жить по закона людским

Алексей Меркулов

есть маленько..... нет к ним доверия... сколько с ними пересекался - одни уроды попадались....

Константин Болотов

Причем тут менты если я не нарушаю закон пусть с ума сходят те кто не владах с законом...

Таня

На ДПСников))) хоть и документы в порядке и не нарушаю, всегда неприятно если остановят.

Victor Picasso

Когда я вижу нечто в мышиного цвета форме, просто перехожу на другую сторону улицы

Боже Вiльна

я это называю крысиного цвета, а я однажды чуть не заорала от неожиданности на улице, когда обернулась и увидела их сразу много))

Юрий Михайлович Колесник

...Сейчас чуток поменьше стало...... Уф-ф-ф-ф-ф...!!!! ...А раньше - сплошная дыба...!!!!!!!!!!!!!!

Ben Gur

Нет уже мы их разогнали и набираем на новых условиях,Москве это не нравится.

Боже Вiльна

вы - это кто?

Ben Gur

Зачем?

Евгений Пономаренко

Против этих козлов и шерсть дыбом , а главное кулаки сжимаются , ..........

In
Injeker

Ну бывает. Вдруг пристанут просто так, а всё-таки служители закона.

Евгений

??? нет. Я ж понимаю, что ни дай Бог чо случится- мне бежать к ним ((((

Владимир Фомичев

сегодня в людном месте потерял внука,пришлось к ним обращаться

Владимир Фомичев

уже был в околотке

Боже Вiльна

да неужели??? вы меня прямо удивили))) 👍

Владимир Фомичев

я не виноват

ПРОСТО Лариса

Не менты а наша родная милиция- полиция... Отношусь с уважением..

ПРОСТО Лариса

Прости милая и правда у меня плохое зрение)))

ПРОСТО Лариса

Ты прелесть)))