Катюха Маркова(Агуреева)

как снять похмелье в домашних условиях. слабость, головоокружение, потеря сна

Ев
Евгений

Вечеринка удалась!! ! Тан хорошо помогает!!!

Лариса Фролова

голову не пробовали отрубить?)))

Любовь Арипова

Лучшее средство от головы - топор

Дм
Дмитрий

похмелиться!)

Виталий Галаганов

Кефирчик, от души .. он всегда спасал и бодрость придавал ,. бутылка на 4 часа работы, Кефирчик, другого не придумали ...

Рамиль Невмянов

Пивасика холодного бутылочку. Но есть риск, что потянет повторить.

Алексей Буньков

Мне полисорб помогает, отлично снимает похмелье.

Екатерина Волхонская

Коктейль « Прощай ПОХМЕЛЬЕ» - https://youtu.be/W80Aq1VJSgg . Коктейль, который моментально и благотворно действует на "больного", облегчает симптоматику и улучшает самочувствие! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ! Доброго здравия! Пить надо в меру!