Владимир Литвин

Вот уже около семи месяцев идут бои за Бахмут, там полегло много орков и людей. Какой в этом смысл? Орков истребить разве?

–2
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

смысл есть... 4 действующих атомные электр.станции, южмаш, криворожсталь, мотор сич, крупнейшее на территории Европы урановое месторождение под желт. водами.. - то то, из за чего началось все это безобразие... пиздешь о нациках и спасении руцких, лишь в пользу долпоепов

Abstrakt User

У орков через Артемьевск асё снабжение. Как только люди займут Артемьевск, оркам придётся уползать в свою Украину, прочь из Донбасса.

Владимир Литвин

А почему артемьевск? Орки так Бахмут называют?? Все не как у людей...

Виктор Соловьёв

Пирамида власти сделала людей винтикам системы .война нужна только тем кто на ней зарабатывает.а люди расходный материал ..

Владимир Литвин

Согласен.

Виктор Соловьёв

И кто виноват?

Владимир Литвин

Как не парадоксально, виноваты все. Разница, только в вине и ее степени.

Виктор Соловьёв

Но тропинка в одного человека.какие сам делаешь шаги такое и зарабатываешь будущее..Пошел убил..жди ответку .

Владимир Литвин

Логично.

Виктор Соловьёв

Что сеем то и жать будем..Доброго дня !!

Владимир Литвин

Взаимно)

Оксаночка Швед

Ну вы, батенька , переиграли в игры то, пора взрослеть, современнее мысли излагать что ли , ближе к нашим дням...

Владимир Литвин

Сказка про Белоснежку вспомнилась...

Оксаночка Швед

И что...

Владимир Литвин

Как вспомню, так и яблочек не хочется, что-то)

Оксаночка Швед

Кто не рискует, то может и не попасть в хорошее завтра...

Владимир Литвин

В данном случае, риск может оказаться последним.

Le
Levi

Так гоблины,которые орков искали уже бегут на перегонки с чемоданами..

Владимир Литвин

Всмысле? Менты из России бегут?

Le
Levi

Ну если Бахмут Россия и ВСУ это менты,то вы абсолютно правы!

Владимир Литвин

Ну так сразу бы и сказали, что абсурд пишите)

Le
Levi

Абсурд для тех,кто читать не умеет и для кого логика "це москальская наука"

Владимир Литвин

Но ВСУ не бегут.

Le
Levi

А под Бахмутом отражение к президенту ?Это как?А ВСУшные ролики о быстром отступлении?Зайдите на украинские группы в телеграмм.

Мария Крымская

Ваша страна фантастична, орки водятся, люди. Эльфы и гномы тоже есть?))

Владимир Литвин

Все есть) когда ЗСУ в Крым зайдут, сама увидишь)

Мария Крымская

Какая уверенность) зсу тут никто не будет встречать с хлебом и солью. И не "когда", а "если", не надо их переоценивать)

Владимир Литвин

Давай реально на вещи смотреть) сама ж понимаешь, сто русню кроме тотального пиздеца в Украине ничего не ждёт.

Мария Крымская

Орки, русня, ватники, москали... Придумайте что-нибудь новое, эти слова уже приелись, честное слово. Откройте наконец глаза и задайтесь вопросом, для чего нас стравливают и кому это выгодно. И каким образом Украина будет долг Америке возвращать.

Станислава Левицкая

вы посчитайте,сколько там убитых солдат ВСУ...

Владимир Литвин

А потом умножьте на 7 и будет количество убитых орков...

Мирумир

а еще 400 тысяч собираются кинуть туда неглядя

Алексей Корепанов

Идет утилизация людей... Путин в декабре 2021 года подписал Закон "О массовых захоронениях", который вступил в силу с 1.02.2022, а 24.02.2022 начал войну...

Мирумир

народ выкорчевывают

Мирумир

Леша скорее бы перемога

Art

Хм если вы так пишите значит вы ещё хуже всех

Владимир Литвин

Это только ваше мнение. А я всего лишь пытаюсь понять.

Art

А это всеголишь ваши мысли

Владимир Литвин

Всего лишь, это про ваши мысли)

Art

Чтоб о мыслях говорить надо это уметь а тут у вас явная проблема

Владимир Литвин

Явная проблема у тебя. Кстати, ты плавать умеешь?)

Владимир Должиков

В неразумности разумность найти пытаешься?

Владимир Литвин

Вполне возможно. Вероятно, я б даже сказал.

Владимир Ефимов

Спросите у тех, кто на войне зарабатывает....

Данин

зачистить стадо - пастухи исполняют заказ

Владимир Литвин

Почему только славяне, а не все люди?

Димка

Не влезай. Не догоняешь...🖼

Данин

ну так то не он влез🤭

Владимир Литвин

Хам ты, Димка.

Димка

👣👣👣👣👣👣👣🙄

Ал
Алексей

смысл любой войны это территории и деньги

Владимир Беккер

Путин тянет войну.Пока война,Путин жив.

Владимир Литвин

Думаю, всё гораздо менее очевидно.

Владимир Беккер

Самая простая отговорка.Менее очевидно,не всё так однозначно.А зачем усложнять?

Владимир Литвин

Не, можно конечно просто повторить слова одного известного пропагандиста, не думая...

Nick Moslem

Ждут,когда последнего укропа ухлопают!

Владимир Литвин

Сначала орков же ж)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Наши погибают ребята, вот это плачевно.

((
((Жека))

головкой вьебался чудо 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Литвин

Видимо и не обещали.

((
((Жека))

и всеровно верят им не кажется странным?

Владимир Литвин

Нет не кажется. Смотри сам- нам они уже год помогают. Хотелось бы, чтобы больше и быстрее, но всё же. Вот уже наши на американских самолётах обучаются. А самолёты нам, вроде как, ещё и не обещали открыто

Владимир Литвин

Ладно, Жека, интересно с тобой общаться, но надо работать идти. Сам не попадись главное, остальное и без нас решится.

((
((Жека))

🤝 взаимно

Олег Гузенко

Это же здорово убивать друг друга.

Епифания

Никакого, но Путину орков не жалко

Тот

Собака лает, а караван идёт.

Владимир Литвин

Угу. Только "караван", в данном случае не идёт.

Тот

Ты написал, а всем по барабану, это и есть "караван".

Владимир Литвин

Тебе ж не по барабану, так что уже не всем.

Тот

Это пояснение тебе.

Владимир Литвин

Так тебе и я не по барабану.

Тот

Ты и подавно.