Виктория Ч

Я разлила серную кислоту В ВАННОЙ! Что делать?

Вл
Владимир

Содой кальценированной нейтрализуй а ванну выкинь у неё уже сгорел эмальный слой который дает ей блеск

Марат

залейте раствором пищевой соли
а лучше всего вызовите МЧС (или позвоните в МЧС)

Рома

Я долгое время обрабатывал ванну кислотным электролитом-отмывал ржавчину таким способом.Потому мож ничего страшного и не будет,Но поверхность станет шершавой,глянец пропадёт.

Ди
Димас

Ну все можно попрощаться с эмалью в ванной. Думаю не у меня одного вопрос - А зачем Вам серная кислота?!

Се
Семён

Смыть водой.

Николай

Нейтрализуется пищевой содой.

Ал
Алан

Срочно прыгайте в ванну. Это обеспечит качественный химический пиллинг.

Паша

Купаться