Nigga Ball

Я смертельно обидел свою девушку своим недоверием, переспросив, точно ли она не забудет купить хлеба по дороге из универа. Она, кстати, забыла, но это тоже моя вина. 😒 Как перестать быть во всём виноватым?

Ответы
Татьяна Черненкова

Так же как и тревога, вина является частью человеческого существования. Можно провести различие между нормальной и невротической виной. В основе невротической вины лежат воображаемые проступки, направленные якобы против других людей, родительских приказаний и принятых социальных правил. Нормальная вина – это призыв к совести, она побуждает людей придавать большее значение этическим аспектам своего поведения.
Вам надо к психологу обратиьься или психо-невпологу, и найти и прочитать соответствующую литературу и пособие с занятиями )))

Елена Данилова

Ну, нравится тебе себя винить. Тогда, ты чувствуешь свою нужно ть. А без вины, тебя и не будет. Ты, себя без вины совсем не знаешь. А ещё, если ты берёшь вину, то, и на другого тогда её можешь повесить.

Юр
Юрий

Посадив девушку на коня, приказав тому не останавливаться ни в коем случае, а когда добежит до обрыва, чтобы сбросил аккуратно, и не оглядываясь бежал назад. Хороший конь в хозяйстве нужен.

Капля Росы

Или сменить девушку, потому что эта сломалась, или провести сервисное обслуживание, если она вам дорога)

🇷🇺Anna😊

Заберите у неё деньги на завтраки, она будет идти домой голодная и никогда не забудет купить хлеба. 🤣

Кэйлаш

Не доверие- это когда подозреваешь в проступке, а не в том, хорошая ли у неё память.

Татьяна Аношко

найти нормальну.ю чтобы правильно вела хозяйство

Наталья Вованова

Очень просто - перестать быть во всем виноватым...

Nigga Ball

🥴

Бетельгейзе

Домой ходить через ювелирку и цветочный)

Бетельгейзе

Тогда зачем терпеть то, что не устраивает изначально...

Nigga Ball

А кто терпит?

Бетельгейзе

Как вы все .... Со своими уточнениями туп...

Nigga Ball

Не завидуй

Бетельгейзе

Ладно

Lady Winter 🇷🇺

Самому ходить за хлебом.

Ви
Виктория

Перестать занудничать)

Кареглазая А)))

Доверять и проверять

Ул
Ульяна

Покупать хлеб самому

Анастасия

Поменяйте девушку

Колосова Наталья

Взять и перестать.

Татьяна

поменяйте девушку

Натка М_Мак

Никак, уже поздно

((
((Жека))

сам сходи и купи

Наталья Петрова

Не винить себя

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Никак

Шельма Енот Вот!

теперь навечно😁

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Так и только так)))