Радуга Рада

Душа каждого из нас невообразимо прекрасна!Она напоминает чудесный Божественный цветок с уникальным живым и волшебно-красочным сияющим узором.У многих сейчас открывается видение Души и многие из нас могут увидеть свою Душу и Души других людей.Этот цветок раскрывается прямо из нашего духовного сердца,в нем есть портал к нашей Душе.А вы прислушиваетесь к вашей Душе и живете в согласии с ней?

Ответы
Чеширский Кот

Мне мою душу подарил другой человек ! Незнаю может это вообще был ангел мне посланный с небес ! Уж больно необыкновенная была наша встреча !! Это был один из самых ценных подарков в моей жизни ! И мне она такая моя душа ну очень нравиться ! Она намного лудше той что была раньше !

Радуга Рада

А в каком возрасте получили такой Подарок?И Обновление чудесное?

Чеширский Кот

В 22 года !!

Александрович

Души нет. есть душевные качества и чем человек образованней,воспитан,здраво мыслит, тем совершеннее душевные качества.

Wolf Werwolf

Обязательно прислушиваюсь и всегда это делал, вот только это ни как не связано с религией...

Радуга Рада

Это замечательно и совсем не связано с религией,а связано с духовностью!

Wolf Werwolf

Как скажете, но духовность и религия тоже не связаны...

Радуга Рада

Религия не развивает духовность и не ведет к Богу в нашем духовном сердце,а уводит от Него и религии несут вражду и разделение человечеству.

Wolf Werwolf

Религия- это искусственное восстановление связи с богом, как это определяется руководителями церкви, но зачем восстанавливать связь у народа кто не раб божий а сын и внук божий...

Галина Дьячина

согласна.я вижу..но тут..не верят.что мы в 2012 перешли квантовый новый порог..

Радуга Рада

Пусть не верят.Время пришло для духовного пробуждения людей!))

Серж

не всегда.когда прислушиваюсь.всё о кей.а нет.всё насмарку идёт

Олег Храмов

Да прислушивался пока полвинка не умерлаа с ней и душа поникла

Александр *********

сие есть лотос который цветёт в олицетворение любви и доброты

Николай Кушнир

А, что или кто, эта "душа " что вы так красиво о ней говорите ???

Радуга Рада

Это самое главное в нас людях.Мы Души живущие на Земле в человеческом теле.

Николай Кушнир

Ну я еще до такого не допивался

Michael Lvovich Kunin

Ученные доказали - как таковой души нет !Она не материальна !

Радуга Рада

Ну значит у них нет,а в людях именно Душа самое главное ,мудрое и самое прекрасное и пора нам к ней чаще прислушиваться и меньше к уму.

Michael Lvovich Kunin

А я на оборот - верю ученным ! А все остальное -чувства и инстинкты ! Любовь и страх !Надежда с верой! Все это так ! Душа - воображаемое чувство !

Алексей Пимяков

обыкновенные люди только в другом молекулярном строении

Gzeslaw Zdanowicz

Столько много букв в спрашке???? тут пол дня читать надо....

Тамара Алексеевна

Душа-это сам человек, а не что-то отдельно существующее.

Радуга Рада

Те,кто не заботится о ней,не прислушивается как бы отделены от Души и мучаются от депрессий,зависимостей,проблем и болезней и Душа их страдает от того,что человек забыл о ней,не радует ее,не нашел свое предназначение и поэтому несчастен.

Тамара Алексеевна

А что Вы подразумеваете под душой и почему именно это?

Aleksandr Loychenko

Простите..."падшего" ! О Душе ?...Не со Мной...🙏

Радуга Рада

Замурчательно и приятно))

Гена Лозовой

а у кирила патриарха тоже душа как цветок?

Антонина

🖼

Радуга Рада

БлагоДарю!))

Владимир Шибнев

Зачем так много слов, так много треска...

Игорь Щелкин

Это по умолчанию на уровне подсознания.

Алексей Волжский

Точно , нужно делать чего душа желает

Аптер Пётр Яковлевич

Это мистическое учение,уважаемая